Виталик

И всё таки, где пресс важней, в кошельке или на пузе?))))

Ответы
Вера Казакова

По - моему, всё - таки на пузе. Оно бывает разным у людей: красивым и не очень, но это всё - таки твоё, и он нам очень нужен!!!!!

Вера Казакова

Мне кажется на пузе. Оно бывает разным: красивым иль не очень Но всё - так своё, родное, и нам оно важнее доллара, и евро,

Ол
Ольга

в гидравлике)) в кошельке, достаточно карты, а в человеке -отношение к жизни и людям

Лара Black

Для кого как а для меня в кошельке,не в том возрасте я голожопых качков собирать.

Есения Крылова

Гармония во всем. Если есть пресс на животе, значит и в кошельке тоже появится.:)

Вячеслав Подольский

В кошельке моей показали пресс тактона дрыснула с пробуксовкой

Ирина Квартирова

Пресс должен быть на пузе, а кошелек должен быть толстым.

Леди- Л.

На столе,пресс-папье,наследство жмёт от дядюшки Сэма)))

Анастасия Степанова

Ни там, ни там, если мозга нет, ничего не поможет))))

Александра Васильева

пресс важней на пузе но и в кошельке не мешало бы

Лариса Кан

в кашелке конечно что за дибильный вапрос.

Аля

для мужчин в кошельке,для женщин на животе

Наталья Костромина

Виталек, есть Виталек и вопросы такие же

Al
Aleksii

На животе,деньги приходящее и уходящее

Ольга Вишнякова

На пузе прЭса нет))))) на пузе салко)))

Виталик

значит интересуешься только кошельком?)))

Ольга Вишнякова

Я интересуюсь салком)))) откуда у вас мужиков эти дебильные стереотипы ?

Виталик

так то опыт, сын ошибок трудных)))))

Ольга Вишнякова

Жаль, что вам такие алчные попадались дамы!

Виталик

не только такие)))) но и такие тоже)))))

Ольга Вишнякова

Люблю тафтологию😆

Виталик

а куда мы без неё то?))

Виталий Карпов

В данный момент в кошельке😋😋😋

Фарида Степанова

Должна быть золотая середина...

Максик Максик

Че в большинстве говорят то?)))

Виталик

по большей части на пузе говррят, но что то мне подсказывает, что лукавят оне))))

Максик Максик

Да братан пиздешь! Сперва на пресс твоего кожаного кошелька смотрят накидывают)) в жизни та по-другому только и говорят дорогой есть капуста бляяяя откуда😂😂

Виталик

Ну так и есть)) И чего оне тут все хотят показаться белыми да пушистыми?))))

Максик Максик

Да да сто пудова братан! Хотят что бы позвал ты их👌🏻

Виталик

И опять начнётся.... цветы, рестораны, и новый гаджет по любому поводу))))))))

Максик Максик

По любому ещё и за презервативы тоже сам плотить 😂😂😂

Наталья Сироткина

Там где ему положено быть😊

Вера Казакова

Jndtxfkf e;t ldf;l^ gj - vjtbe? dc` - nfrb yf gept