Арон Воловик

Когда в товарищах согласия нет?

Ответы · страница 5
Зоя Кван

Это очень плохо!!!

Арон Воловик

Не принимайте всё близко к сердцу. Они потому и товарищи, что сначала поколобродят, а потом возьмут бутылочку, сядут рядком, поговорят ладком и вовсе забудут, зачем и по какому поводу собирались. Это не лишнее напоминание, что личные вещи лучше никому не доверять, а потихоньку перетаскать самому. Так будет хоть и дольше, но сохранней...

Ирина Фомина

ПОЛУЧАЕТСЯ БЕДА

Арон Воловик

Совсем не обязательно. Народная мудрость гласит, тише едешь дальше будешь. Это как раз тот случай, когда какое то время шла притирка партнёров по транспортному бизнесу, когда все проблемы были утрясены и получены лицензии и полис ОСАГО на четырехколесный воз, а оглобли были заменены на хромированные отбойники, дегтярная смазка осей, на централизованную систему тавотниц с литолом и задняя панель оборудована стоп сигналами, тогда появилась армия любопытных, которым эти достижения науки и техники казались вершиной человеческой мысли и они, чтобы собственноручно убедиться в их работоспособности, не заметно для себя перемещали воз по адресам заявок, которые принимал Лебедь, Рак расписывал по маршрутам, а Щука, молча, но с достоинством вводила в навигатор системы ГЛАНАС. Фирма "Не мытьём, так катаньем" процветала на глазах...

T-
Tamilla- -Shafag

kogda razniy uroven u lyudey

Арон Воловик

А в чём прикол? Почему составляете ответ на импортном алфавите?

Арон Воловик

Простите, но тут я совсем не понял, что за вопрос...

Арон Воловик

Нет, не армянин. А это как то влияет на решение проблемы?

T-
Tamilla- -Shafag

Ponyatno,armyane lyubyat nazivatsya imenami iz drugix naciy,potomu,cto u nix armyanskiye imena ocen daje nekrasiviye---"MKRTIC" naprimer, v armyanskix imenax POCTI NET GLASNIX BUKV ONI BERUT IMENA iz zarubejnix romanov i kino-krasiviye imena--

Арон Воловик

Спасибо. Очень доходчиво объяснили. Я сразу вспомнил всеми любимого актёра Фрунзика МТКРЧАНА. У всех есть свои особенности и очень здорово, когда о них знаешь...

Надежда Куракина

тогда- беда... ))

Арон Воловик

О, Вы возможно преувеличиваете размер последствия. Многое зависит от сути вопроса, по которому произошли разногласия и видения возможности всё отрегулировать в интересах большенства...

Надежда Куракина

... ))) ... тогда их дело не пойдет?))

Арон Воловик

А может это и к лучшему. Зачем по всякому поводу или, тем более, без повода сразу куда то идти, как Бременские музыканты, и на каждом углу об этом трезвонить. Есть занятия, где больше всего ценится усидчивость, например игра в шахматы или подготовка к ИГЭ. В общем Вы сильно не печальтесь, если кто то, где то, как то не совсем в ту степь. Время лечит и направляет на правильный путь...

Надежда Куракина

так вы сказали... когда... пусть...

Ни
Нина

Это плохо!😄

Арон Воловик

Не всё так плохо, как кажется на первый взгляд. Чем раньше начинаются разногласия, тем администрация может быстрее среагировать и набрать новый контингент из ближнего зарубежья. И ещё не известно, кому и когда повезёт...

Арон Воловик

Вы как то скептически отнеслись к этой информации, возможно у Вас есть своё видение этой проблемы?

Зинаида Минаева

при споре?

Зинаида Минаева

яяя так не считаю. Пить не надо.

Арон Воловик

Главная задача не утонуть в бутылке, если человек знает свои пределы, то будет адекватным партнёром, а если пить по принципу - ни одного отстающего рядом, тогда начинаются одни приключения и чаще всего не лицеприятные...

Зинаида Минаева

пределы заканчиваются после первой!

Арон Воловик

Не согласен. После первой они только расширяются...

Арон Воловик

Это Вы решили из соображения, что мне чаще приходилось встречаться с бутылкой? Не скрою, кое какой опыт есть, но главной здесь зависит от состава участников. Если среди них нет, кто будет настаивать на продолжении банкета, то всё заканчивается пристойно во всех отношениях...

Юрий Бессуднов

И НЕ НАДО

Арон Воловик

Согласен, так им и надо...