Ирина Ефремова

Не зарекайтесь! В любом возрасте одна встреча способна изменить всю жизнь!

Ответы
Io
Ioan

ОТДАЙСЯ ЛЮБВИ- И ТЫ ЗАБУДЕШЬ - КТО ТЫ, ЧТО ТЫ!!!
ВОТ ВСЕ СИМПТОМЫ ТОГО, ЧТО ВЫ ВЛИПЛИ В ЛЮБОВЬ!!!
2.теперь начинаем изучение причин страданий:
Наблюдение :
=любовь приходит каждому из нас один раз в жизни – и, удивительно, что один любит, второй - позволяет себя любить.
ибо последний уже был в первой роли.
= это единственное чувство больше в отношении других не повторяется, ибо человек после болезненной любви - бывает осмотрительнее и даже жесток.
Но эта первая и единственная болезненная любовь в каждом из нас живет до конца наших дней.
=С остальными любимыми мы справляемся, ГОВОРЯ-СОВЕТУЯ- ТОРМОЗИ-заболеешь и позволяем уже себя любить, но это с первой не сравнима никогда!!!!

Александр Иванович

О да!!!!!!!Это любовь!!!!И любовь это касанье снаружи
Необходимо наехать помять и поутюжить тибя
Ведь не сидеть же без дела,штоб не забыла меня
Целоватья с тобою в засос ,до искусанных губ
До слияния наших мятежных душ
Штоб мурашки по телу неслись и тела от блаженства таково в судоргах ,прижимаясь тряслись
И в состояньи таком ты отдаёшь душу и мне она пригодится потом
.С тридцать восьмого в ожиданье таком ,наконец то меняем хоромы
на рай в шалаше вместе с тобой, но одеяло всё равно мы тащым с собой
И если даже сильный мороз, нам пофиг всё ,ведь счастье,надежда,страсть
и любовь всегда с нами и в наших душах, которые не разорвёшь!!!!

Сергей Новгородов

Любви все возрасты покорны Эту цитату из «Евгения Онегина» часто используют, объясняя пылкие чувства людей в годах или с большой разницей в возрасте. Однако стоит прочитать строфу целиком, тогда становится понятно, что Александр Сергеевич имел в виду совсем не то
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Нина Архипова

В молодости изменить всю жизнь способна любая встреча, ибо человек познаёт, а это, как известно, происходит методом проб и ошибок. С возрастом приходит мудрость, поэтому изменить жизнь глобально одна встреча может только тем, к кому возраст пришёл один (мудрость задержалась в пути). Что же касается: "Не зарекайтесь!", то здесь я полностью согласна.

Николай Дубровский

Да... Я по молодости охотой увлекался. И, однажды, нарвался на кабана-секача........ (это с клыками который). Он выскочил из кустов, а у меня ружьё на плече. Я так быстро забрался на сосну... что... Ну в общем, с тех пор работаю электриком... и на столбы лазаю без всяких приспособлений.. Начальство ценит и доплачивает! Одна встреча изменила и мою жизнь! 😁

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки давно то било! Адам и Ева раз встритили в Раю на Древе Змия-скусителя... И всё зараз с има произошло! Не устояли супротив Отцових испитаний, и съели Яблоко одно! И вот уж виперли из Рая их! И по Земле пошли искати новий рай... )))) И вот такой привичний их язик на многи Батьку разделил вмиг - ново испитанье! И понеслоси дале всё...

Андрей

Я согласен.. Так оно, чаще всего, и бывает в нашей жизни. состоящей из удачных или неуданых встреч... Что касается нас, милая АННА, то нам это не грозит: Вы - не встретите меня, я - не встречу Вас... И на этом всё благополучно и закончится...

Ан
Анна

Очень хорошо написали,спасибо!

Андрей

Спасибо!

Марк

Это точно, прошлым летом у нас в городе бандиты встретили в поземном паркинге одного нашего миллионера, отобрали у него барсетку с карточками и секретными счетами и сняли оттуда все деньги, и он стал нищим.

Ан
Анна

Ничего себе встреча!!!

Марк

Вот, и я о том же, всякие встречи бывают😂

Ан
Анна

😁

Андрей

Оленька... вы не устали ждать погоды у моря? Может уже пора перейти от иллюзий к реальным действиям, не перекладывая ответственность с себя на случай, удачу и везение???

Ольга ----------

Я уже давно вышла Это просто вопрос и ко мне он не имеет ни какого отношения У меня в жизни все ок!!!

Андрей

Хорошее оправдание. Я достаточно хорошо изучил людей за свою многолетнюю практику работы психологом. Подобного рода вопросы люди, у которых всё ок... не задают. Вы конечно можете с этим не соглашаться. НО Это факт

Ольга ----------

Можете не верить Да и не собираюсь я оправдываться думайте что хотите

Андрей

Вы уж как нибудь определитесь что мне делать. Думать что хочу или не верить вам?

Ольга ----------

Я не хочу с вами больше разговаривать

Андрей

И в чём же дело? Что же вас тут задерживает? Если не хотите зачем разговариваете? Или вы сами себе не принадлежите и делаете только то, что вам не нравится... 😜😘🍒

Сергей Анахин

Случайное сердечное влечение уже привело меня один раз к бездне и чуть не погубило совсем. Я если избег в этот раз гибели, то обошлось мне это очень и очень не даром.

Ольга ----------

Сочувствую..

Сергей Анахин

Оля, ангел мой. любовь расцарапает нас двоих до крови, даже если мы захотим в нее поиграть. Это с одной стороны, а с другой Овидий сказал: страдальцы любви, я завидую вам: знакомы вам язвы, но знаком и бальзам. И еще какой бальзам. Это я уже от себя добавил

Ольга ----------

Как классно сказали

Dunkan Kan

Есть такое, главное, чтобы эта встреча произошла вовремя, потому что часто, когда Удача стучится к вам в дверь, вы сидите в соседнем кабаке и пьёте пиво с друзьями!!)))

Карен Манукян

Во первых я впервые Вас встречаю, и потом я далек от мысли зарекаться. Кроме того скажу, что Вы красивая женщина. С еврейским именем. Можно только восторгаться Вами

Ан
Анна

Спасибо большое!!!

Карен Манукян

Вы красавица и видеть Вас на сон грядущий это благодать, что не всем еще повезет., Мне было очень приятно встретиться с Вами в виртуальном поле.

Ан
Анна

Нет, спасибо!

Карен Манукян

Что нет этого не понял

Ан
Анна

Прошу прошения я ошибочно .Спасибо большое

Карен Манукян

Дорогая Анна , писанная красавица, мне было приятно с Вами познакомиться, Сейчас позновато, назавтра если Вы появитесь, обязательно Дайте о себе знать . Мне будет очень приятно. Счастливо Карен

Ан
Анна

Еще раз спасибо,доброй ночи!

Александр Игрицкий

Абсолютно точно. Мой приятель (давно уже) встретился на мотоцикле со столбом. Жизнь обоих полностью изменилась: обо упали. И больше уже не поднимались.

Александр

Нет. Когда жизнь прожита ее уже не изменишь. Наблюдал я такие попытки. Все они либо смертью заканчивались, либо униженной мольбой пустить обратно.

Ольга ----------

это жизнь в ней все бывает..я тоже многое наблюдала

Александр

Бывает, но не надолго.

Vladimir Podolin

Это точно !!! Полностью согласен !! Остаётся тoлько узнать цель и характер намечающейся встречи... А то ведь, и точно, всякое бывает... 😉 🌹 🌹

))Мозговед))

Встретил я тут три года назад ...мать их растудыть... И ведь точно - жизнь изменилась! С просто плохой на пиз@ец как ху@вую!!! Операми оказались...

Хайдар Муртазаев

Согласен..не занимаюсь прожил.
Подскажете на какой автобус или поезд сесть чтоб встретить или в магазин какой зайти
В библиотеке был

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.

Ольга ----------

красиво

Акмаль Закирович

пожалуйста

Акмаль Закирович

Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!

Ольга ----------

👍еще раз спасибо

Мира Донна

чисто теоретически да, но не для всех теория сработает в положительное направление, в отрицательное скорее всего сработает у всех

Андрей Корнеев

Согласен. Встреча например с меркантильной женщиной способна сделать мужчину миллионером. Даже если он был миллиардером.

Апрелька

а если с порядочной?

Андрей Корнеев

Меркантильная тоже может быть порядочной...

Апрелька

а душа то хоть чистая, чтобы за нее полюбить?

Андрей Корнеев

Душа не может быть грязной. Как и любовь