Ал
Александр

Я решил задачу "что было раньше, курица или яйцо?" в течении минуты. С научным обоснованием и доказательством. Есть-ли ещё человек, знающий ответ?

Ответы
Наталья Шестакова

Как бы там ни было, а яйцо появилось раньше. И пусть снесла его не курица, а ее прородич, какой нибудь крокодил. Но, с течением времени в результати мутаций и эволюций получилось то, что сейчас мы называем курицей.

Ал
Александр

Всё правильно, это как индоутка.

Наталья Шестакова

Ну вот, наконец то одним вопросом, терзающим умы человечества меньше. На очереди еще два. 1) Откуда берется пыль? 2) Куда деваются деньги?😂😂😂

Ал
Александр

Куда деваются деньги? Мамка казала деньги у бятоне )) Помнишь?

Наталья Шестакова

Помню! Но реальность, говорит о том, что они все в унитазе! 😂😂😂

Nw Nw

Вначале был Бог. Он создал все живое. Он создал сразу животных. К примеру, он создал курицу, а не яйцо куриное.

Ал
Александр

Если бы вы исследовали, вы нашли бы. Но вы просто (верующая)

Nw Nw

Я не просто верующая. Вижу, что вы не видите разницы между ними. А она огромна

Ал
Александр

Не вижу смысла, дальнейшего общения (

Nw Nw

Хорошего дня

Ал
Александр

И вам

Александр

Тут же найдется опровержение. Задача нерешаемая в теч тысячелетий не может быть решена в пять минут

Лара Ларина

...то, что в вопросе написано первым, то и раньше....у вас таки - курица!😜

Ал
Александр

Ответ не верный, вторая попытка))

Лара Ларина

ну, раз неверный, а выбор из двух вариантов..значит, яйцо....🤷‍♀️ 😀

Ал
Александр

Да, гибрид который мы назвали курицей))

Виктор Молодов

Вопрос из курса философии. Естественно , яйцо. Но уже мутирующее.

Ал
Александр

Нет не философия..... Ответ верен.

Виктор Молодов

Будучи старлеем, заочно учился в политехе. На коллоквиуме по философии препод около часа полировал этот вопрос. До сих пор помню.

Ал
Александр

А ответ он сказал?

Виктор Молодов

Он всю группу к этому ответу привёл.

Ал
Александр

Это замечательно.

Александр П.

Слышал передачу про это.Яйцо раньше было.Приводились доводы.

Петр Васильев

яйцо снес крокодил, а вылупилась из него курица! нормально!

Ал
Александр

Так какой ваш ответ?

Петр Васильев

яйцо динозавра появилось раньше курицы! однозначно!!!

Ал
Александр

Верно! Честно

Minoru Kokubunji

Я думаю курица, потому что яйцо сам себя нести не может...

Minoru Kokubunji

Ты с какого города?

Ал
Александр

Киев, а ты?

Minoru Kokubunji

Я из Японий

Ал
Александр

)) Почему фотку не свою запостил?))

Minoru Kokubunji

не хочу пока

Галина Юлинова

Динозавры откладывали яйца, а кур ещё не было

Ал
Александр

Так не честно, это не ответ)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Раньше было всё - и яйца и куры и не так дорого

Людмила Бострикова

Сомневаюсь,что есть и будет ответ

Ал
Александр

Также как и у индоутках. Яйцо.

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Несушка.

Ал
Александр

И вам! Курица.

Людмила Ваулина

Саша, простите это вам мой ответ на ваш вопрос и я вас так не называла, так что простите.

Ал
Александр

Я вас тоже. По рукам))

Людмила Ваулина

По рукам солнышко!

Юлия По

Говори- будем и мы знать

Ал
Александр

гибрид, как и индоутка

Юлия По

Непонятно

Ал
Александр

Когда индюк трахается с уткой, у них получается гибрид. Тоже самое и с курицей. Понятно ?

Юлия По

Как с яйцом это соотносится?

Ал
Александр

))я не просто смеюсь а ржу)) Первичный гибрид, является яйцом.

Тамара Цццц

Всё же думаю, что курица

Ал
Александр

Откуда взялась индоутка?

Тамара Цццц

Скрещивание наверно

Ал
Александр

Верно, яйцо.

Миронов Николай

Есть! Ничего не было!

Дуб Дубом, Quercus Robur

раньше был динозавр

Юрий Насонов

В Библии есть ответ.

Петя Васечкин

да это индогусь

Ал
Александр

Правильно, садись пять))

Леди Мила

расскажите

Ал
Александр

Яйцо, как и с индоуткой.

Леди Мила

не поняла.

Ал
Александр

Что появилось раньше, индоутка или утка?! Яйцо.

Леди Мила

откуда?

Ал
Александр

Проехали...

Лев Дувидович Перкис

Курицы.

Ал
Александр

Неа..