Сергей

И вот виден остров , мы словно в раю - швартуем , как в сказке родную ладью ,- спустился на берег наш дружный отряд , улыбкою светится любимый твой взгляд . Обилие фруктов и крик какаду , тропою лесною тебя проведу - лианы , кокосы , мартышки шумят - встречает гостей этот сказочный град ! Вокруг море солнца , песок , океан - имел продолжение наш бурный роман и вдруг понимаю - ты в роли ферзя и нам без друг друга , теперь уж нельзя !!! ( 2 часть )

Ответы
Ирина Лаврова

Отрясая грезы ночи
И дивясь, перед собой
Видит город он большой,
Стены с частыми зубцами,
И за белыми стенами
Блещут маковки церквей
И святых монастырей.
Он скорей царицу будит;
Та как ахнет!.. «То ли будет? —
Говорит он, — вижу я:
Лебедь тешится моя».

Вл
Владимир.

ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ.

Ирина Лаврова

Для полного счастья, поверьте, чего то должно не хватать

Вл
Владимир.

ИЛИ КОГО-ТО.🌹

Людмила Козина ( Агеева )

Какой,же Вы сказочник !!!пора печататься ,у Вас красиво получается,особенно про любимую !!!!👏👏👏👏👏

Сергей

да всё как то времени нету - может позже

Татьяна Аврова

Дорогой, вот уж сказка,вот уж рай. Хочу с тобой туда скорей!!!👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

😘🤝😘

Alisa Warshavsky

Все прекрасно, кроме климата!!!! Ну не люблю я экзотику! .... И океаны с морями, тоже!...

Сергей

ну что же - вкусы у нас многих разные

Alisa Warshavsky

У мня давняя мечта пожить в лесу! В июле!

Сергей

а как же остальные месяца ?

Alisa Warshavsky

А остальные месяца живу в городе и работаю!..

Сергей

👍👍👍👍👍

Вера Свежинцева

Удивительно хорошо сказано

Сергей

рад что нравится

Вера Свежинцева

Только первую часть проворонила

Мария Максимова

здорово написано

Сергей

рад что нравится

Валентина Марадудина

👍

Сергей

☺️😊☺️

Александр Чайка

👍

Сергей

☺️😊☺️