Марина Виноградова

У знакомого жил кот. И однажды знакомого попросили взять на некоторое время пожить попугая — какаду. Говорящего. Здорового. Знакомый отнекивался: — Ну, я-то возьму, но у меня, типа того, хищник дома! — А, ничего! — отвечают ему. — Наш попугай хищников не боится. И отдали. Приносят попугая в дом. Сидит он в клетке. Коту интересно. Через некоторое время попугая выпускают погулять, и тот чинно начинает разгуливать по комнате пешком. Кот прижимается к полу в охотничьей позе, мысленно разделывая тушку попугая на порции. Попугай, видя такой любопытный пушистый объект, смело идет прямо на кота. Тот от неожиданности пятится. Попугай идет дальше. Кот вжимается задом в плинтус. Тут попугай слегка тюкает его клювом в лоб и заявляет: — Чаю хочешь? Кот в ужасе удирает. С тех пор, как только попугая выпускали из клетки, кот отсиживался под диваном, пока птичку не забрали

Ответы
Алекс Венцель

У моих родителей были знакомые, а их сын работал в посольстве какой-то африканской страны. И привёз он им в подарок говорящего попугая. Поначалу всё было спокойно, но вскоре попугая как подменили. Как только раздавался звонок в дверь,тот начинал орать:-Какая там б.ядь опять припёрлась!? Терпели они пару недель, а потом решили его продать...

Марина Виноградова

где ж научился,стервец этакий?

Алекс Венцель

Посольство -то было Российское!)))))))))))))

Маша Ерёмина

Ко мне приехал сын с псом. Пёс перед прогулкой лаял. Снизу жила соседка с котом. Спрашиваю её - не боится ли кот собачьего лая? Кот домашний, на улицу не ходит. Она говорит: "Даже ухом не ведёт. Приходили недавно знакомые с собакой. Собака на кота залаяла. Кот подошёл к ней и надавал ей лапой по морде. Развернулся и ушёл в комнату."

Anatolij Dridzo

Давным давно это было: попробовал я, по просьбе своей жены изобразить "наезд" на кота при помощи игрушечной птички (марионетки) довольно таки солидных относительно него размеров. Так сначала кот стушевался, но выбрав момент, налетел на "задиру", да так, что основательно-таки запутал верёвки.

Сергей Владимирович

Друг в Австралии наблюдал попугаев. Они оказывается свободные и дикие шкодные до колик

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а у моей систы попугай орал на кошку Ёб твою мать!)))

Валентина Пакшина

Спасибо, Маpина! Посмеялась от души!👋🌹🌹

Владмир

Алкоголь хозяева попугая, не употребляли.

Владмир

Поэтому кроме попка ничего и не слышал.

Любовь Мацарская

👏👏👏🌹🌹🌹Спасибо за смешной рассказ!

Марина Виноградова

всегда пожалуйста

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Люблю Linux

пля...713 вопросов.. изыди.

Эл
Элина

😁👍Классная птичка

Ев
Евгения

😂🤣🤣👍птичка 🔥💪

mk
maik kunin

Интересная история!

Игорь Шароватов

Попугай смельчак

Людмила Поликарпова

🤣🤣🤣👍👍👍

Валерий Зиновьев

полиглот

Veleslav Yarumar Vran

Жесть 😉

Михаил Растворов

Именно

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Роман Смирнов

😉😄😄