Вячеслав Гордеев

Проживая вместе, мы обретает общие интересы. Можно вместе смотреть любимые фильмы или обсуждать прочитанные книги. Можно даже вместе играть в сетевые игры. А для любителей активного отдыха подойдут и совместные походы в бассейн, кино, театр. Список возможных вариантов времяпровождения можно продолжать.

Ответы
Кс
Ксения

Так зачем продолжать список?) Надо действовать...))))

Кс
Ксения

Пффф я смотрю твой самый любимый ответ

Вячеслав Гордеев

Нет. Это самый ходовой, частый. Самый любимый - "Безразлично."

Татьяна

идеалист однако

Вячеслав Гордеев

Да... Есть такое. Но лучше в хорошее, прекрасное верить чем знать что грязь и мразь вокруг.

Татьяна

ок

Свет

Безразлично

Ко
Котя

Безразлично.Присоединяюсь Светуль)

Свет

😉