Светлана Ахмедова

Только на наших дорогах желтый цвет и две-три секунды красного считаются зеленым...?

Ответы
Сергей Владимирович

В ПДД есть нормы, пользуясь которыми водители произвели на вас такое негативное впечатление. Малое знание тоже множит печали

Виктор Гурьянов

Посмотрите терминатор первую часть, у них так же. И в основном всё дерьмо идёт из просвещенной Европы и Америки.

Всем Мира

Это просто писец.пешеходам горит красныйй и 3-5 секунд,так уже летят и по сторонам не смотрят.ну что за люди!

Алексей Едигарев

а вы знаете? нам.пенсионерам. разрешат с этого года ходить на красны цвет. а с 21-го обяжут.😳

Светлана Ахмедова

Как это?

Аля

О господи , уже и до светофоров докопались - и ВСЕ-то в нашей стране плохо

Алексей Шустин

У нас так не проедешь, оштрафуют сразу

Се
Сергей

Нет. Еще и в Северной Америке.

Станислав Филиппов

О других не известно.

Se
Serg_From_Usa

не только 🙂

Михаил Каратеев

пожалуй да