Арина

Уже чувствуется аромат осени... в запахе листьев клёна и дыма..дождь... а в краю магнолий зреют груши)

Ответы · страница 2
Мария Колесникова

ага! а у меня на столе стопка свеженьких учебников 😄

Са
Санёк*

Новенькие книги тоже классно попахивают!

Мария Колесникова

не, мне запах не нравится 😄

Мария Колесникова

😄 я от запаха кофе, какао и шоколада тащусь 😞

Мария Колесникова

я думаю, что это всем нравится 😄

Габбас Давыдов

уже магнолию с грушей скрестили?нууу мичуринцы!!!

Ants

спасибо песня про рай, там мой родина

Андрей Ковалёв

золотая осень,очей очарование,чудное время!!!!!!!

Любовь Хомколова

Прекрасная пора! У каждого сезона свои ароматы.

Ол
Олег

осень настала и птички ........перестали клевать

Ар
Арина

иди знай..что у вас на уме..мож - куда..,а мож и что.. так ЧТО,птички перестали клевать? )

Валентина Широкина

да,чувствуется.Особенно по утрам.Люблю осень!

Сергей Матвеев

Да, испытывается некоторая неполноценность.

Сергей Матвеев

От отсутствия хоть одной магнолии.

Сергей Матвеев

Вот груш - до черта валяется по дороге на работу, а ни одной магнолии. К слову, ни разу столько груш не было в Москве...

Ар
Арина

😮 вот валяются..и ни кому не нужны..(( странно)

Сергей Матвеев

Московские фрукты - не та вещь, которая может кого-либо соблазнить. Да и вызрев, наши декоративные яблоки и груши представляют из себя такую гадость, что только под закусь и годятся.

Ар
Арина

понятно ) и даже глаз не радуют? )

Аlex Ross

Приезжайте к нам! Много чего валяется - и все съедобное!

Сергей Филев

Я в Крыму, ни хрена тут пока не чувствуется

Галина Богомазова

Уже созрели... Красиво сказано... Спасибо.

****** Екатерина *******

у меня в саду тоже аромат яблок и груш))

Мистер-Х Мистер-Х

Слюнки потекли, яблок много, а грушу хочу как женщину 😄

Ар
Арина

в эту пору раскладываю на столе в беседке яблоки и груши из нашего сада..и люблю пить утром чай или кофе за таким столом.. пьянящие ароматы будоражат обоняние..и тёплое солнышко с яркими красками фруктов - взгляд радуют..))

Мистер-Х Мистер-Х

меня достал даже сюда,пьянящий аромат с беседки вашего сада 😞

Ар
Арина

реальность,может быть вымыслом..) а вымысел - реальностью 😉

Алексей Батогов

Груши зреют в Яросолавской облвасти

Наталья Колобова

у меня тоже созрели!!!вкусные

Алексей Батогов

Поспели вишни в саду у дяди Вани. У дяди Вани поспели вишни.

Наталья Колобова

вишни у нас не плодоносят-почва не та

Алексей Батогов

Это где же? И в Новокузнецке плодоносят и в Ярославской области. А я всего лишь процитьировал песенку.

Михаил Байбаков

Да есть такое.Осень время поэтов 🙂

Ар
Арина

🙂 любое время для этого годится)

Михаил Байбаков

Осень это особенное время года 🙂

Игорь Владимирович

меня так только с травы штырит....

Арина

не курю..это вредно..только нюхаю 😉

Игорь Владимирович

Листья жгут как прощальный салют В сентябре листья жгут, жгут жухлые травы... . я в таком смысле...но ход ваших мыслей мне нравится 😉

Арина

смотрю на текст с платонической любовью...такими, знаете ли, влюбленными щенячьими глазами..какие чудесные строчки..я в восторге от них и от дымка костра,который создаёт уют.. когда искры вспыхивают и гаснут сами.... а ход ваших мыслей мне не понятен..)) 😉

☆Ленчик☆

Осень это хорошо пора разлуки....

Артур Шмидт

Ирина, что за город у тебя я видел сводки с войны кукуруза замерзла у вас?

Munavir Idiatov

Нахожусь в краю магнолии и не хочется груш.Но Иришку хочется всегда...

Munavir Idiatov

Рядом с тобой Нафка отдыхает

Лева Правая

и плещет море... всё как всегда 😘

Андрей Глазько

листья клена...еще не дымил...

Андрей Глазько

перезрелых груш не люблю...а то потом кленовые листья осенью дымится будут несмотря на край магнолий !

Габбас Давыдов

действительно.ЖИТЬ хорошо.

Арина

ну как же??)) с чего вы вывод такой сделали? )

Виктор Миткалик

а у нас дети идут в школу!))

Виктор Миткалик

)почти...идут приготовления и вся суета с этим связанная...)

Наталия

Как я люблю это время....

Ар
Арина

и я люблю..я все времена люблю)