Юрий Иванов

Игорь Востриков, у которого во время пожара погибли жена, сестра и трое детей, рассказал в видеообращении в "ВКонтакте" о том, кто и зачем закрыл дверь в кинозал. С камер наблюдения видно, что двери были открыты и во время пожара из зала выбегали люди, но в какой-то момент в коридоре был слишком густой дым и некий мужчина решил запереть дверь. Этого мужчину, насколько ему известно, спасли.
-------------------------------------
🖼

Ответы
Обсуждайка

почему что только и мелькает этот мужчина с интервью...всего один.... больше не видела никого, странновато...

Пчёлка

Каких бы сейчас не было разговоров. ЭТО УЖАС! Дай Бог ему не сломаться....

Анна Романовская

МОЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ ВАМ

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Сергей Сычев

😤