♡Елена♡

Уважаемые, кто слышал, кто знает, о трагедии в Кемерово, наверняка многие, так вот, как вы относитесь к Игорю Вострикову, который потерял 3 детей, жену и сестру, его сейчас обвиняют в пиаре в меркантильносте в общем во всем в чем можно. Ваше мнение?

Ответы
Мальбонте 🇺🇦

Я видела его на митинге, который сразу после пожара у нас был. Человеку терять уже нечего, он потерял всё. И если бы он не "пиарился" как говорят те, кто сидит в тепле и довольстве (хотя, это вообще ни в одном глазу не пиар), а сидел бы дома, он бы спился с горя или не дай боже сделал с собой что ужасное... А так он хотя бы за правду пытается бороться.

♡Елена♡

Полностью с вами согласна! Я над людьми в шоке, такие гадости пишут,волос дыбом

Мальбонте 🇺🇦

Людям проще обвинить, чем поставить себя на чьё-то место. На это много ума не надо.

♡Елена♡

А зачем обвинять и как вообще его можно в чем-то обвинять, ему посочувтвовать надо.

Обсуждайка

согласна,он сразу примелькался в своих интервью, так смачно, а потом спокойно и нудно рассказывающий картину случая..... хотя в таком горе человеку не до словословий, фу! противно! и затаскали только его,других рассказов не было....по ходу приплатили хорошо

♡Елена♡

У всех эмоции по разному проявляются, а показывали его больше всех потому что у него у одного, 5 человек из семьи погибло

Обсуждайка

какие эмоции?,это ЧУВСТВА и незачем пиариться по такому случаю .... и невозможно это,когда у человека такое горе

Ан
Андрюха

Вот бля, это только у нас у славян, такое бывает! Народ, мы всеми власть, а это рекет пиздливый! Извиняюсь за мат! Мы можем, главное собраться и удостоверение убрать.... У Вас и у нас, а правильнее у нас совместно

Максим Случаев

Если они так считают,это не значит что им можно верить в то что они говорят, может они специально так делают чтоб хакрыть дело,и посадить человека,или грязью облить ,к хорошему человеку грязь,не прилипнет!!!

♡Елена♡

Тоже раньше так считала, сейчас понимаю, что если кому-то станет надо, то прилипнет поверьте

Максим Случаев

Нет что лутше молится и доверится Богу,а не смотреть на обстоятельства!

Роман Сидельников

А я вспомню о другом потерпевшем. У которого тоже вся семья погибла в одной авиакатастрофе, а он поехал и зарезал совершившего ошибку авиадиспетчера. А его потом министром назначили. Каждому Бог судья.

♡Елена♡

Не слышала о нем,где это было?

Роман Сидельников

Осетин, который зарезал диспетчера, из-за ошибки которого столкнулись два самолета над озером то ли в Швейцарии, то ли в Германии. Там было много детей из Башкири. Диспетчера не наказали. Он поехал, зарезал его. Отсидел несколько лет. А когда вернулся, его в Северной Осетии какой-то высокой должностью наградили. Тоже вариант - затушить свое горе.

♡Елена♡

Вспомнила, но про то что его на высокую должность назначили не в курсе, в Осетии свои законы, мне кажется здесь еще это сыграло

Юрий Дударев

Так и есть, потому что люди кто пережил такую трагедию, на публике не появляются, с прессой не общаются. Максимально прячутся и сострадают. Его поведение крайне не понятно.

Вася Васильков

Какая компенсация может заменить семью!! Игорь все правильно делает, еще по правам человека подать надо.Мы в России стали больше молчать или нас заткнули!?

Еремей Перепёлкин

Тех кто его обвиняют,нужно расстрелять публично, что ни одна мразь свою пасть не открывала, а лучше оставить их в живых но пострелять их родственников

Валентина Маршакова

Я про него сейчас ничего не знаю и тема пройденный этап. Вопрос - причем тут Игорь Востриков) Разве он простите закрыл двери на ключ?????

Масяня

Двери не были закрыты. Не несите чушь

♡Елена♡

Это Валентина просто пример привела, а вы видемо так агрессивно настроены, что только негатив видите

Масяня

Отнюдь, Валентине я писала про ключи и закрытые двери ещё в день событий.

Степан

Просто ищут козла отпущения а он им подходит так как не молчит а пытается выявить правду происшедшего и просто убит горем

♡Елена♡

Согласна с вами

Агат

Ну, если он поперся в депутаты что бы что то изменить, то он молодец, если просто хайпится- не молодец

Се
Сергей

в меркантильности его обвиняют властьпридержащие...те.что жируют на нищете народа

Алексей Малахов

Чудное общество. И ещё говорят - журналюги это по сути своей падальщики.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

хреново я к нему отношусь . он какой то не настоящий ,мутный человечек .

♡Елена♡

Почему вы так считаете?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

где он сейчас ?

Пан Стефа́н

Не смотрю телевизор. Поясните кратко, кто такой Востриков и в чём суть?

Фе
Фермер

Страны судит лего не дай бог оказаться каму либо такой положение

♡Елена♡

Вот и я о том же

Фе
Фермер

Все станет свои место

Алина Игоревна

У меня нет мнения относительно этой ситуации

Kirill Kirillov

никак

Сергей Голован

Вроде давно уже проехали эту тему..... или нет?

♡Елена♡

Кто-то проехал, кто-то живет с этим.

Люцифер

пусть уедет... во Францию ...как вариант.⛴️

♡Елена♡

Почему он должен уехать

Люцифер

смотреть на морды этих чинуш тошно после трагедии....🤦‍♂️

♡Елена♡

Что ему там делать одному, он хочет бороться за справедливость. Правда в нашей стране это не реально

Люцифер

Никто не мешает...вот поэтому оттуда больше шансов!!Надо ему рассказать что делать передавай привет))

Га
Галым

Это про то что сгорел тд 25 марта?

♡Елена♡

Да, мужчина который потерял 5 человек сразу

Га
Галым

О пиаре и т д ничего здесь я

Га
Галым

ничего не слышал... Но для пас казахов чужого горя не бывало. Лично искренне сочувствую....

♡Елена♡

Ну люди многие говорят, что он пиарится на своем горе, потому что часто его показывают

Га
Галым

Пиярится, значит умеет себя показать. Такие через сто.... Тут главное цель - деньги наверное.... Нормальный человек бы смирился с горем..