Оксана Бычкова

На днях написала о том , что приютила , а спустя какое то время унесла обратно котенка , так как он тупо гадил , сначала на старой и затем уже на новой мебели , много чего прочла в свой адрес , так вот , этот гаденыш вернулся на третью ночь , да и вынесла я его в соседний двор , живет и как не странно , НО перестал гадить на мебель , по ходу урок усвоил

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

если ты берешь животное с радостью это не значит что оно тебе радо

Оксана Бычкова

а я его и не держу , но он вернулся

Петр Соколов

Вот эту сторону жалости нужно учитывать, приютишь-нагадить могут.

Андрей Толстый

я не люблю животных. не люблю их настолько, чтобы заводить у себя.

Vladimir Osheschko

Как он может гадить на Вашу мебель если Вы вынесли его во двор?

Оксана Бычкова

гадил сначала на старую , а затем уже на новую мебель , я терпела и как только потеплела я его вынесла в соседний двор , он вернулся на третью ночь ,сам , гадить перестал , самостоятельно ходит на улицу

Yra Kozlov

только отучил цыган коня сено хавать а он взял да и сдох.

Валентин Трегубов

УРОК УСВОИЛ НО ПРИРОДА .ОНА ПРИРОДА .НЕ ГАДЬ ГДЕ ЖИВЁШЬ

Бо
Бока

принял трёх кошек, все не гадят. за что выбросили их?

Оксана Бычкова

не" их " а котенка приютила откормила вылечила , в лоток пошел без проблем , моя кошка научила его ходить на улицу через форточку и... это сволочь стал в наглую сать , тыкали ругали пофиг вот и отнесла а он гаденыш вернулся

Александр Владимирович Чегодаев

В таком случае, может стОит и мужа на время вынести?

Оксана Бычкова

У Вас есть муж? Ваш муж , что хотите с ним то и делайте 😜

Александр Владимирович Чегодаев

А Вы подсказали современную идею. МУЖА У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО!😀

Геннадий Левицкий

Да видать и Вы усвоили что основа жизни это учение.

Ерыганов Валерий

если скотина не ко двору всё равно гадить будет!

Оксана Бычкова

перестал гадить на мебель , по ходу урок усвоил

Ирина Крамарева

Мой наоборот..нагулялся гдето и гадит в доме..

Та
Татьяна

Мы в ответе за тех,кого приручили.. приучайте

Оксана Бычкова

внимательно читайте , гадить на мебель , по ходу урок усвоил

Владимир Мосалёв

Для кошек, как для людей главное- воспитание

Танюшка Танюшек

Иногда и такой урок необходим 👍🙂

Валерий Ефанов

Кому кошки, кому собаки. Я кошек не очень ....

Ка
Касманат

когда накипает ты фурия однако😃

Сергей Ненуженко

Ну вот и первый педагогический опыт...

Оксана Бычкова

👍👏а по другом не как , тыкала , гладила , ругала , била , пофиг , вот только психолога не включала , не искала причину...

Сергей Ненуженко

Какие Ваши годы... Котенок не ребенок...

Ал
Алёна

Это похвастаться написано или совет?

Оксана Бычкова

как хотите так и понимайте

Ал
Алёна

С котенком здоровенная бабень разобралась.

Александр

просто всё уже пометил...😁💐

Ан
Анфиса

Оксана, приучать надо к туалету.

Оксана Бычкова

Этот гаденышь на лоток пошел без проблем , мало того , его моя кашка научила ходить через форточку (1этаж) но сука гадил в наглую и тыкала и ругала и била а ему все пофиг было

Ан
Анфиса

😁 Бывает..

М.а.н.с.у.р Z

Вы что его обратно взяли в дом

Оксана Бычкова

сам пришел через форточку на третью ночь , проснулась от того что он мурлыкал и ластился

М.а.н.с.у.р Z

А я через 14 лет заставил выгнал кота, везде всё гадил