Марина

Мужчина- не тот кто сильнее, умнее и с телефоном последней модели, с цепью, на тачке и взглядом фривольным. А тот- кто не сделает женщине больно.

Ответы
Алексей Никифоров

Апрель... Отжурчав ручьями, отзвенев капелью,// Подарив тревогу и надежду.. // Ты взорвался соловьиной трелью!// Ты романтик! Ты такой же , как и прежде!

Марина

Добрый день мой хороший. Спасибо. Супер.

Алексей Никифоров

Привет, Солнышко! Отдыхаешь? А мне завтра в свою смену. Тот инженер выходит в пятницу.

Марина

Как здорово. Он выздоровел? Слава Богу. А я сегодня в ночь. Сыну вот еды на два дня наготовила. Дома убралась. Постирала. Двор убрала

Алексей Никифоров

Ну он не совсем ещё выздовел, наклейкии ещё не сняли,но он старого замеса и не может сидеть дома.

Марина

Молодец какой. Ты хоть немного разгрузишся я очень волнуюсь что ты устаешь

Алексей Никифоров

Это привычно. Когда служил в милиции иногда и по трое суток спали кое-как. То на столе ,то в кресле,то в машине.

Марина

Мне это знакомо. Очень знакомо. Но все же ты должен себя беречь. Ты мне очень дорог как человек

Сергей Саницкий

можно лежать всю жизнь на диване... ничего не делать по дому и по жизни...и только говорить приятные слова женщине... это мужик?

Сергей Саницкий

да ни о чем... поставьте женщину в музей за стекло... пусть радуется. В жизни всякое бывает. Больно... а женщина не делает больно?

Марина

Если вы не делаете женщине больно то и она не сделает.

Сергей Саницкий

все хороши...и мужчины и женщины. На каждого дурака найдется своя стерва...

Марина

И на каждую Фиону свой Шрек

Дмитрий Донченко

просто слова... мое мнение, женщина как подсознательно самка ищет именно "...с телефоном последней модели и на тачке..."

Марина

Жаль что вы всех под одну гребенку

Дмитрий Донченко

Нет-нет-нет! Все индивидуальны, но статистика... хотя одна из самых ложных наук

Марина

В отношении мужчин она тоже есть

Дмитрий Донченко

Я никогда никого не ставил выше в подлости. Женщины прекрасны!

Марина

Спасибо. Это радует

†р
†ром†

Неправда. Если женщина чиста (девственна) 1 раз можно... если нет, то похуй на неё

Дмитрий Куприянов

Мари чё больно твой выбор в кого влюбиться и кому подарить спи не злись

Борис Сабуров

Так же можно сказать : "Женщина - та, которая на сделает мужчине больно".

Марина

Согласна

Сергей Б.

И кто ж вас так сильно обидел. что такие мысли у вас появились!?

Верховный Инквизитор

Получается из ваших слов женщина может делать все что угодно

Марина

Мой покойный муж был таким мужчиной. Он погиб. Я сама подняла двух детей. Сыну 24. Он тренер молодежной сборной. Дочери 20. Она учится в меде. Я хирург. Работаю в экстренной. ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО. ЧТО РАЗВАЛИЛА ВСЮ ВАШУ ТЕОРИЮ

Верховный Инквизитор

Дак вы и без мужчины получается?

Марина

Да. А что вас удивило? То что один раз люблю? То что единственный был? Так это у НОРМАЛЬНЫХ женщин нормальная ситуация

Верховный Инквизитор

И не хотите новых отношений?

Марина

Хочу. Но хочу не просто ОТНОШЕНИЙ А ВЗАИМНЫХ отношений

Наталья Морозова

Дело не в телефоне и взгляде, вся сила в мудрости и силе духа.

Александр Ефремов

.........и тот кто уважает любую женщину а свою искренне любит

Марина

Да

Олег Горелов

кто делает женщине больно-это не мужчина а самец

Марина

Согласна Олег

Олег Горелов

женщина для мужчины- это подарок от Создателя. некоторые этого не понимают

Александр Ефремов

Ваши бы высказывания до Бога дошли. Так нет же...

Марина

А адруг чудо😊

Андрей Борисович

когда не делаю болно некоторым не интересно

Юрий Семенов

а если женщина мазахистка и выпрашивает

Марина

Это уже патология

Юрий Семенов

ха ха ха это диагноз

Владимир Пинкульский

Сделать больно,а многим это же приятно.

Марина

Не знаю таких

Владимир Пинкульский

Боль же разная бывает?сами понимаете?

Марина

Понимаю. В конкретной теме о душе

Владимир Пинкульский

А вот,чужая душа потемки,такое знаете?

Марина

Я о своей

Владимир Пинкульский

Я то не знаю?

Дядя Миша

Это я. 🖼

Марина

Прелесть😊

Марина

Спасибо

It
Italianetc

Оберегает и заботится о своей женщине

Марина

Правильно

Ирина Ефремова

😘 😘 😘 👍

Марина

🌹🌹🌹

Ал
Александр

А если женщина мазохистка?😆

Владимир Дергунов

то есть с кем жизнь не сведёт😁