Лариса Вендерская

Когда человек бывает в комнате без головы!?

Ответы
ОК
Ольга Кузьмина

В комнате, как правило, существует два места, в которых человек, находясь в помещении, может себя "обезглавить": дверь и оконный проем. Выглянув за дверь или пытаясь разглядеть, что происходит за окном, человек остается без головы в комнате.

Елена Фокс

да верно

ОК
Ольга Кузьмина

В комнате, как правило, существует два места, в которых человек, находясь в помещении, может себя "обезглавить": дверь и оконный проем. Выглянув за дверь или пытаясь разглядеть, что происходит за окном, человек остается без головы в комнате.

Елена Фокс

да верно

Михаил Груничев

Ну если находясь в комнате высунет голову в дверь или окно(офиц. версия))))) Ну или если находится в одной комнате с девушкой от которой он голову теряет)))можно еще криминальную версию разработать)))))))

Саша Арефьев

если голова в дверном проеме или в форточку высунута...
тогда тело в комнате будет БЕЗ ГОЛОВЫ ;))))))

Виталий Скидан

Когда снимает головной убор входя в помещение.К женщине это не относится.Думаю,что так

Анна Гасевская

Человек без головы или комната без головы????))))))))))))))) Каков вопрос - таков ответ.😀

Ник Ник

когда у человека в голове пустая комната😃🤣😜🌹🌹🌹

Любовь..любовь!

Точно без головы? Не знаю....свою вроде бы всегда при себе имею всегда....

Николай Несмашный

когда выглядывает в форточку

Андрей Рачков

когда его убил маньяк которому мало было убить еще надо и расчленить.

Елена Фокс

интересный ответ

Андрей Рачков

а я просто других вариантов и не представляю.

Елена Фокс

главное, что такой вариант в голову пришел. Правильный ответ сказать?))))))))))

Андрей Рачков

ну я патанатомию изучал..скажите.

Елена Фокс

ах вот почему....... Когда в окно высовывается

Андрей Рачков

а-а вот тупой же!

Елена Фокс

ну не тупой. Даже очень сообразительный. Ваш ответ меня - улыбнул

ОК
Ольга Куркова

Морг комната? Комната. Труп (неживой человек) без головы обычное дело.

Надежда Ляшина

на операционном столе при любой операции нуждающейся в наркозе

Татьяна Ромашкина

наверное когда высунет её в форточку или когда потерял её 🙇

Ольга Ивкина

А что, у комнаты голова есть ??? Я думала, только потолок.

Николай Несмашный

мне ваша хронология ненадолучше о загадке подумайте

Ольга Ивкина

Зачем ??? Мне это надо ???

Николай Несмашный

не надо так не надо

Ольга Ивкина

Ваша загадка интересная и остроумная. Человек без головы в комнате, когда его голова на улице через форточку находится.

Одиночество не только голову отключает но и сознание.

Светлана Гревцова

Когда вылезает в окно 😃

Окно не факт, разочарование хуже топора.

Светлана Гревцова

Вы пря не позитивны с утра)

Ни утро, ни ночь не руководят так сильно человеком, как его сознание.

Наталья Еськова

когда тело в комнате,а голова в проеме двери или окна

Елена Фокс

правильно

Наталья Еськова

) спасибо за вопрос)

Елена Фокс

спасибо за ответ и хорошее настроение)))

Наталья Еськова

Удачи вам и самого счастливого счастья!))

Елена Фокс

спасибо

Вадим Гергерт

Когда его голова высовываеться за пределы комнаты

(D
(A) Do Not Disturb

когда его голова находится за окном или за дверью

Надя Прилепова

Тогда, когда не можешь найти вещи в своей комнате

Татьяна Поздеева

Наверное, когда в этой комнате полная жопа 😀

Елена Фокс

😀 😃 и тоже правильно

Владимир Егорин

когда теряет голову, ну при это остается задница