Ириша S.

Редкие сволочи встречаются все чаще и чаще ... Размножаются сyku , что ли ?😉🤷

Ответы
Io
Ioan

ОТДАЙСЯ ЛЮБВИ- И ТЫ ЗАБУДЕШЬ - КТО ТЫ, ЧТО ТЫ!!!
ВОТ ВСЕ СИМПТОМЫ ТОГО, ЧТО ВЫ ВЛИПЛИ В ЛЮБОВЬ!!!
2.теперь начинаем изучение причин страданий:
Наблюдение :
=любовь приходит каждому из нас один раз в жизни – и, удивительно, что один любит, второй - позволяет себя любить.
ибо последний уже был в первой роли.
= это единственное чувство больше в отношении других не повторяется, ибо человек после болезненной любви - бывает осмотрительнее и даже жесток.
Но эта первая и единственная болезненная любовь в каждом из нас живет до конца наших дней.
=С остальными любимыми мы справляемся, ГОВОРЯ-СОВЕТУЯ- ТОРМОЗИ-заболеешь и позволяем уже себя любить, но это с первой не сравнима никогда!!!!

Сергей Иванов

2 Тимофею 3:3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.

Ириша S.

Аминь!)

Юрий Прытков

Это не прошедшие реабилитацию в чистилище души, внедряющиеся в тела, чтобы исправить предыдущие грехи. А греховных людей все больше и больше.

Андрюха Zaya

О да. Такого дерьма хватает, сорри. Может их и не критически много, но они вылазят на верх и отравляют жизнь ооооочень многим людям...((

Пушкин

Народ злится на правительство! Но так как правительству он сделать ничего не может, вымещает злость друг на друге!

Михаил Иванов

Иришенька, лучше бы любовью занималась с мальчиками, а не вумные вопросы задавала? Весна ведь уже пришла, Ириша!

Ириша S.

Напрягаю? Вы всегда можете занести меня в ЧС))

Михаил Иванов

Лучше сама себя занеси!🙂

Ириша S.

Мне и так норм...

Михаил Иванов

Ну и живи так дальше в виртуале! А реальная жизнь проходит мимо........

Ириша S.

Поверьте, за мою реальную жизнь беспокоиться не стоит...)

Михаил Иванов

Главное- сама поверь в эту небылицу!

Ириша S.

Ок.

Саша Колесник

В жизни всё может быть.просто встречать на своём пути нужно только соответствующих вами нужных людей!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Якушев

Это грёбанные мутанты...(👻 💩 👹 👺 😈 🎃 👾 👽 🤖) 😜 😆

Алёшка Писюнoof

скорее всего стало их больше и поэтому чаще попадаются, видимо не сволочей в последнее время не встречала

Михаил **

Редкие,остаются редкими,чаще встречаются просто сволочи,даже не достойные внимания,лишь презрения

Павел Прохоров

Не будь магнитом для уродов) рви с козлами, и будет тебе счастье) с НГ! Удачи!💥💣🎉🎈

Ириша S.

И Вам всего наичудеснейшего!!!!✨ 🍾 🎆 🎁

Павел Прохоров

Будет, точно! Вообще без вопросов)

Иван Чемезов

ага то есть наконец признаёте женщины что сволочи всё таки СУКИ...😀😀😀😀

Св
Светояръ

Если редкие сволочи стали частым явлением, значит это уже не редкие-это частые сволочи

Кирилл Воронов

нет, просто с годами СУКАмометр и сволочеметр в человеке работают все лучше и лучше))))

Ирина Дюдяева

Похоже на то) может их того💉✂️ну в смысле лешить таки этой возможности)

Ильяс Фахртдинов

а ты одна из них по себе людей не суди ддддддддддддддддура👌👍😄😉

Ириша S.

Так я и не обиделась😄👌

Ильяс Фахртдинов

не обиделась а неогрчилась👌👍😘😉

Ильяс Фахртдинов

я рад что не огорчилась а ту мне так неприятно стало поверь😉😘

Ириша S.

Я привыкла смотреть на всё с юмором, поэтому, чтобы меня огорчить (обидеть) нужно, ну, ооооочень сильно постараться😆 Поэтому всё норм!✌️

Рада

Есть еще Редкостные Сволочи! Но! Их нужно похоронить сразу и-скопом!!!!😆

Uktam Rakhmonov

Нет ты их размнадаеш раздражением , люби их и отпускай тебя нужные придёт

Тоо Алжан Каракесек

И не дают тебе жить своими хотьбами вокруг, да ? Стерва, сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ириша S.

Феназепам вам в помощь..........

Тоо Алжан Каракесек

Да пошла ты..................................сука.

Ириша S.

Вам тут передали...🖕🖕

Ruslan Ibragimov

Скорее всего. Их ростят и воспитывают стервы-матери и безхребетные отцы.