Валентина Пуолокайнен (Карелия)

чем отличаются женские объятия от мужских ?

Ответы
Айнагуль Каражигитова

В мужских объятиях женщина обретает защиту. А женские объятия придают мужчине смысл жизни. И то, и другое не разделимо.

ДА
Дархан Абсадиров

В мужских объятиях женщина обретает защиту,женьщина заполняет половину веры у мужчин!

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

отличный ответ у Айнагуль !

Любовь Клюева

Настоящего мужчину женщина не обнимет..только прислонится...Женщину обнимет мужчина, если мужчина настоящий...

Вадим Иванович Болмасов

Никогда не обнимался с мужиками. А женские объятия - весьма приятная штука. даже если они фальшивоватые.

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

ну вот -значит разницу заметили !!!!!!!!!!!

Знакомства Инь Ян

Ах,крепкие мужские объятья!Они выражают страсть и уверенность.Женские объятья-редки.

Знакомства Инь Ян

Ирина Зяброва

Если обьятия любящие-то они одинаковые,в не зависимости мужские это или женские

Анатолий

Мужские - мужественные, женские - женственные. Главное - с искренней ЛЮБОВЬЮ!!! 😄

Валя Хмелькова

женские нежные, мягкие, как у кошки....у мужчины сильные.....до хруста костей....

Владимир Симаков

Появление подобного вопроса - это первый звоночек из розового сектора. нет?

Татьяна Куфлина

Хм... это мне нужно с лесбиянкой пообниматься... для чистоты эксперимента )))

Татьяна Куфлина

выкрутился! ))))))))))))))))))))))

Алешка Иванов

конечно,хочешь жить -умей вертеться

Алешка Иванов

ну вот,первое согласие я получил))

Татьяна Куфлина

))))))))))))))) лиха беда начало!

Татьяна Куфлина

а я что сказала?... опять согласие?

Юрий Паренкин

мужские по дружбе(дружеские), а вот женские............это уже что то

Сергей Комаров

Женские всегда приятные, а с мужикамикогда не виделись сто лет.

Рамиль Нуруллин

А когда я приезжаю к родителям и они меня обнимают,вот самое то

Нуржан Рахимжанов

если руки выше это женское объятие, если руки ниже то мужское

Татьяна Блюменсон

Мужское - сила и надёжность, женское - нежность и спокойствие.

Зигмунд Фрейд

Мужчины обнимают с любовью,и любя.!!! А женщины с обманом !!! 😉

Цветочек .........

Женские не пробовала. А вот мужские нравятся знаю точно. 😄

Галина Шлякова

Вы же сама женщина, да и мужчина наверно рядом, проверьте.

Сабыр Бисенов

Ооо, это нечто такое неописуемо. ,если она твоя любимая☺

Светлана Михайличенко

Увезу тебя я в тундру, увезу к седым снегам, о объятья