Самый Средний Человек

вам не кажется что женщина в чулках это слишком аморально? 🖼

Ответы
Астра

если она открыто демонстрирует кому ни попадя резинку от чулок, это пОшло...для конкретного человека - сексуально и нормально..

Самый Средний Человек

хороший ответ

Хильда

Вы, наверно, будете удивлены, но в Англии считают, что настоящие Леди носят именно чулки, а вот продажные женщины - колготки..

Самый Средний Человек

сомневаюсь с чего это продажным ходить в ползунках ?

Ин
Инга.

Носила и буду носить. Тьфу на ..аморальность или моральность?🙄 🙄 🙄 😹 😹 😹

Ин
Инга.

Слушаюсь и...повинуюсь😂😂😂

Viktor Totzhe

Ирина, ну как с посадками....

Ин
Инга.

Даю отчет. Цветы посажены. Газон скошен. Телефон успешно был забыт на даче. Пришлось вернуться в понедельник вечером. И ехать в гордом одиночестве по пустой трассе. Как я оторвалась!!!!Восторг!!!! А сегодня утром , домой не заезжая, на работу.😂😂😂

Viktor Totzhe

Дааа уж, эта забывчивость.....🤕 🙄 😓. Ладно...Спасибо, Вам за обшение, но утром рано вставать. Пойду бай-бай, 😴 😴 😴 завтра смогу пробыть столько, сколько выдержу... Досвидание и спокойной ночи.😘 😘 😘

Ин
Инга.

Спокойной ночи!

Надежда

В калготках не совсем удобно ходить в теплую погоду, а на работе с голыми ногами неприлично!!!!

Самый Средний Человек

это неприлично если не загорели

Надежда

Учитель я!

Самый Средний Человек

и что когда ноги загорели тоже неприлично ?

Надежда

Вы же спрашивали аморальное ли, когда женщина в чулках! Когда лето и загорелые ноги тогда и чулкам, конечно, не место!

Виолеета Бутенко (Губерт)

Нет, это очень сексуально. Но в определеной ситуации и момент. Не всегда они нужны.

Товарищ 87

Терпеть не могу чулки,и особенно всевозможные "конструкции",к которым их крепят.

Марина

НЕТ!!!! Это гениально! Это сексуально! Это эффектно) И, честно говоря, удобно)

Самый Средний Человек

что ЭФФЕКТИВНО соглашусь 🙂

Марина

Да ну тебя))))

Елена Бондаренко

чулки еще моя бабушка носила и я не помню что бы она аморально себя вела

Самый Средний Человек

у бабушки твоей были трикотажные наверное ?

Елена Бондаренко

какой вы спец. по чулкам!

Елена Бондаренко

заметно

Альбина Овсянникова

Не которые дамы и в шляпки выглядят аморальное,как себя покажет

Самый Средний Человек

это да, согласен

Людмила Столярова

а подштанники не слишком аморально? Или только вы мерзните

Самый Средний Человек

вы про войлочные чулки подумали ?

Людмила Столярова

Про любые,это для тепла все же

Самый Средний Человек

ну если для тепла....

Людмила Столярова

Аморально спать с чужими женами и мужьями,а чулки никто не видит,если под юбку не лазит

Надежда Иванова

В смысле, почему аморально? Мне кажется, очень красиво.

Зоя Овосиенко

...если их НЕ по ПРЯМОМУ назначению использовать.

Зоя Овосиенко

Это только СЕЙЧАС их стали делать дорогими, со всякими прибамбасами. а раньше покупали по 2-3 пары и взаимообразно заменяли , если порвутся ОДНИМ чулком ( из 6 запасных!). У меня, кстати, сохранилось и сейчас несколько пар нормальных.

Самый Средний Человек

это как я носки покупаю ? 🙂

Зоя Овосиенко

Совершенно верно.
С появлением колготок спрос на чулки упал, вот их и стали придумывать всякими узорными, да внушать, что это сильно сексуально. А раньше, если край чулка был ВИДЕН, это считалось позором.

Самый Средний Человек

все бегит, все меняется... и мы меняемся...

Эдуард Чистяков

ВЕРНО...Помню **ТРОЕ В СЕРЫХ ШИНЕЛЯХ ,,**, там о КРАЕ ЧУЛКА СКАЗАНО !!!

Обсуждайка

не аморальней,чем мужчина в носках....дырявых

Самый Средний Человек

ну это крайности

Ольга

это сексуально Вы же- мужчины и придумали

Самый Средний Человек

мужчины ?

Ольга

конечно. И чулки и бюстгальтеры и всё для женщин А больше для себя.

Самый Средний Человек

и бюстгалтеры ? да ну вас ...

Ольга

и корсеты. Чтоб мы красивше казались Почитайте историю одежды

Самый Средний Человек

от скоты эти выдумщики, сколько дам задохнулось в корсетах...

Ольга

красота требует жертв А высокий каблук кто изобрёл? Чтоб ноги вам длиннее казались.

Марта Кошка

ЭТО ОДЕЖДА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. И ЧТО НЕ ТАК?

Самый Средний Человек

аморальники, просто аморальники....

Марта Кошка

ВЫ ТОЖЕ В СЕМЕЙКАХ ШАСТАЕТЕ И ШОРТЫ БЫВАЮТ ПО САМЫЕ ЯЙЦА. И НИЧЕГО.

Самый Средний Человек

это другое

Марта Кошка

ХА-ХА-ХА!

Ля
Ляйсан

Аморально пьд юбку заглядывать.... чужую

Самый Средний Человек

возможно, но так хочется ...

Марина Ра

🖼

Масяня

нет, не кажется) чулки они чулки и есть)

На
Ната

Нет. Не кажется. Это очень сексуально.

Самый Средний Человек

сексуально, аморально... где то рядом...

Гуляев Станислав

А женщина без чулок - это не слишком?

Самый Средний Человек

эх Станислав... ни фига ты не понимаеш...\