Денис Воронцов

в сорок пять баба ягодка опять!почему ягодка и почему опять!?))

Ответы
Евгения Рузанова

девичьи страхи и комплексы позади, опыт опять же, а потом пик сексуальности, как в 20 лет!А у мужиков пик в 16-22, а дальше спад...

Денис Воронцов

врань всё это.у меня же нет спада.так же сны сняться как малолетке))

Евгения Рузанова

так это не я придумала, а доктора)а ещё самые сексуально-сильные мужчины небольшого роста, лысые,но волосатые во всех остальных местах, часто кривоногие!научный факт!тестостерон, мать твою!

Basyr Zarypov

Только под 45 лет хоть поумнела ...

Ольга Васильева

Налитая. Вкусненькая

Виталий Белый

бывает но редко

Елена Мансурская

это нормально

Виталий Овсо

просто рифма!)

Денис Воронцов

аха,к арбузу подходит 😁

Valentina

Бзника...