Ярослав Мастерок

Я частично решил вопрос с дорожными пробками. Необходимо использовать Ведический принцип ... Человек должен работать там где проживает. Необходимо нанимать на работу - людей со своего района. Как вы считаете в это разумно ???

Ответы
Алёна Весёлкина

А как быть со спальными районами ,там нет производств

Ярослав Мастерок

Ну я не говорю что это необходимо применять категорично. Но приоритет должен быть в этом направлении. К примеру строительные мастера могут с утра оптом заказывать материалы. Не затрачивая по одиночке силы время и средства. И так многое что от администрации зависит. Город должен принадлежать мастерам а не чиновникам !

Се
Сергей

Безусловно поддерживаю 🤝 👍

Ярослав Мастерок

А у нас с севера едут на заработки на юг. А с юга на север. Каша - малаша !!!

Се
Сергей

Это точно

Лариса Хуснутдинова

это уже давно практикуется...

Ярослав Мастерок

Если бы просмотрели и прослушали видео которое я вам высылал ... то поняли бы , почему ни чего путного без общинного уклада не выйдет. Частный собственник не умеет заботится о человеке. Он специалист в заботе о деньгах !!!

Лариса Хуснутдинова

вы обобщаете и в этом ошибка...

Ярослав Мастерок

Мне нравятся сложные темы расползающиеся в разные стороны. Но в итоге всё имеет свою причину. Дают - бери ! Это от бога.

Лариса Хуснутдинова

нет ,не согласна, решил ,отвечай- вот позиция лидера ,а трындеть не мешки таскать спина не заболит....

Татьяна

неразумно это

Ярослав Мастерок

Ну почемужжжже ?

Татьяна

так думаю

Кэ
Кэт

Думаю да

Колючка-Это Я)))

разумно

Ярослав Мастерок

Вот нас уже и двое. Потихоньку расширяем мировозрение людей.

Ната

Да