Сергей Кащик

Какие тонкости и хитрости используете при мытье посуды и уборке на кухне?

Ответы · страница 2
Кайзер Созе

сначала кастрюли,потом тарелки и чашки,потом ножи,а потом все ложки и вилки в одну охапку)

Кайзер Созе

не мою сковородку,оставляю на ней вкус мяса))

Татьяна Харчикова

антижир-для печи..средство чтобы не было разводов.-для мебели и пола. и для посуды моющее.

Марат Арсланов

Этим должен заниматься мужчина если он не загружен в данный момент я главный на кухне.

Натали Величко

Пользуюсь моющими и чистящими средствами фирмы Фаберлик!Чисто, и аромат вкусный!

C.
Cветлана .

На сгибах гле не удается помыть тряпкой можно использовать старую зубную шетку...

Марина Машковцева

Всё просто , прикладываю руки ,тряпки , салфетки, всевозможные моющие средства

Alex Write

Посудомоечная машина и Соседка дура- малолетка, которая на что то надеется)

Екатерина

с кухни всех долой...потом убираю....и пусть только кто-то сунется))))))))))))😃

Александр Демидов

Доброе утро, родная!🌹

Александр Демидов

И чего... глазки увеличила? Это давно понятно...🙂

Екатерина

Дорогой единомышленник!🙂

Александр Демидов

Родная по духу!🙂

Анна Симонян

Изящный веник ручной работы, элегантная швабра и злая -уставшая тетка.

Оксана Шеина

ввваще ничего не использую))) посуду мою с Фери, пол мою с Пропером)))

Т8
Тори 86 Rus

никаких- мой вовремя и ничего не надо применять. может только мыло

Сергей Кащик

Не скажите..... Хватает и здесь своих тонкостей тоже.

Т8
Тори 86 Rus

зачем??? если регулярно моете

Сергей Кащик

Даже если регулярно мыть - порой и генеральная уборка нужна, и если дети в доме - то сие порой не помогает настолько эффективно, как хотелось бы....

Елена К

Посудомойку. А так практикуем минимализм на столах и столешницах.

Валентин Витальевич

найти нужную кастрюлю ,тазик,чашку,ложку и постучать ей по дну ....

Рита Базеко

горячая вода и губка и желание по быстрее заняться другим делом

Constantino

Приглашаю тетю из клиниговой компании. Всё быстро и идеально.

Ангел L

жирное мыть с помощью горчицы...а если чтото почисть-сода...

Ра
Радомир

Очень просто-включить комп....)))будешь носится как ветер!!)))

Наталья Ус

Под диваны и всякую мебель не всегда с тряпкой залезишь

Дина Бадретдинова

Хм...хитровымытая посуда, хитрая уборка....надо подумать

Nadezhda Bezzubova

Хоз мыло, сода горчица, уксус с апельсиновыми корками