Галина Хурчакова

А правда, весной обостряются хронические заболевания.и почему?

Ответы · страница 4
Вера Кобзарь

Как растения так и у человека оживают все органы ,а вот какие они Мы и узнаем.

Во
Водяной

Когда придёт Весна - проверим! Но одну Весеннюю болезнь знаю - ВЛЮБЛЁННОСТЬ!

Во
Водяной

Трудно вспомнить прошедшие дни
Их стремительный бег как в тумане
И теряются часто они
В современном людском океане.
Жизнь кипит и мчится вперёд
И ты весь поглощенный движением
И не знаешь, что тебя ждёт –
Или радость, иль огорчение!
В беге времени сложно понять –
Кто есть кто, а кто просто попутчик,
Но в тебе я сумел распознать
Золотой свой и ласковый лучик.
Звон листвы мне приносит печаль,
Ну, а солнце не греет в разлуке,
И о том, что не рядом ты жаль –
Не смогу целовать твои руки.
Будет грустно в разлуке с тобой –
Не уменьшить нам расстояние,
Но достаточно встречи любой.
Чтобы сгладить нам боль расставания.
Ты посмотришь и счастье в глазах
Обернётся слезою преступной –
Трудно выразить будет в словах
Чувства те, что со мной неотступно.

Во
Водяной

Спасибо! В жизни бывает и так -
Камни жизнь бросает мне под ноги,
Спотыкаясь, все же я иду.
Чья - то тень застыла на пороге –
Разгляжу, когда к ней подойду.
Если смерть – скажу- не беспокойся –
Я не жил еще, пошла ты прочь,
Если жизнь, то попрошу – откройся!
С кем шагну теперь я в эту ночь?
Жить во тьме ночи, любви не зная,
Это все, прости, не для меня.
Жить, любить, всегда страдая
Далеко, но рядом от тебя.
Я себя, ты знай, жалеть не буду.
То, что нет тебя со мной – беда!
Твой портрет со мной везде и всюду
Согревает сердце мне всегда!
Ночь прошла. Один? Но ты со мною!
День открыл врата. И вновь
По дороге я иду с тобою,
Открывая жизненную новь!
Ты любима мною – это значит –
Счастья я желаю для тебя.
Не могу ведь поступить иначе –
Ты живи! Пусть даже без меня!

Галина Хурчакова

да, доживать последние дни с любимым это ли не счастье?

Галина Хурчакова

ДА, НАЙТИ ,ЗНАЧИТ НАДО ИСКАТЬ!

Светлана Бульская

Что обостряются точно знаю).А почему?...какая разница.Плохо.что болеют люди.

Люда Генералова

правда, потому что организм ослаб за зиму, не забудьте почистить кишечник

Люда Генералова

это же очистка крови и кроветворение

Галина Хурчакова

а я думала, только кишечника

Люда Генералова

У нас нет в питании грубых волокон и семя льна буквально соскабливает со стенок отходы от 5 до 20 кг выходит

Люда Генералова

Сделайте, не пожалеете. 3 недели по 1 столовой ложке с утра, и запивайте водой теплой. В течение дня тоже пейте чистую воду до 2 литров и будет вам счастье!

Геннадий Чеботарёв

Если это так , то могу предположить :это как и в природе - все расцветает ...

Юра Журавлев

Смена теплого климата а как известно микробы хорошо развиваются по воде

Галина Хурчакова

по воде, это совсем новенькое

Юра Журавлев

Грязь тоже содержит микробы и еще и химию с осадков

Валера Каныгин

Больше любите друг друга в любое время года, тогда будете меньше болеть

Валера Каныгин

Один поцелуй продлевает жизнь человека на три минуты, а улыбка на лице останавливает старение

Галина Хурчакова

известно, давно известно, Валерушка!

Валера Каныгин

Улыбайтесь милые Женщины, улыбайтесь чаще, с улыбкой вы намного красивее

Александр Рудзик

Весной возрождается жизнь.Все процессы возрождаются соответственно.

Валерий Киселев

Если серьёзно, то за зиму иммунитет понижается. Холод забирает силы.

Наталья Воронина

К сожалению хронические заболевания обостряются не только весной...

Ольга

Снижается иммунитет за время холодов и дефицита солнца, витаминов

Галина Хурчакова

спасибо,Ольга. очень четко,ясно!

Хэ
Хэнк

Потому,что в магазинах одна дрянь и работать физически перестали.

Хэ
Хэнк

Да не за что,Вы спросили,я ответил,как сам думаю.

Александр Буреломов

и весной и осенью у нормальных людей. увы! у алкашей круглогодично

Сергей

Из-за собачьего и иного дерьма, вылезающего на поверхность земли

Сергей

Не зря же Пушкин писал. "Я не люблю весну. я не люблю весны;
Скучна мне оттепель; вонь, грязь — весной я болен;
Кровь бродит; чувства, ум тоскою стеснены." Т.е., стрессы только усугубляют плохую психосоматику.

Галина Хурчакова

спасибо, необычно--впервые так

Сергей

🌹

Сергей

🤝

Альбер Джонджо

весна гормоны женщины одевают прозрачные блузки и короткие юбки

Альбер Джонджо

мужчины неадекватно на это реагируют,

Альбер Джонджо

а некоторые женщины неадекватно реагируют что на них мужчины не реагируют

Aleksandr Tarnovsky

недостаток витаминов, ослабление иммунного барьера и соматика...

Юлия Тарасова (Раковская)

Организм за зиму истощается...Сопротивляемость организма ниже...

Александр Макаров

Не замечал. Наоборот, организм пробуждается и стремится к жизни.

Елена Куприянова

скорее всего-перелом в количестве солнца и наличия витаминов....

Александр Мамедов

Переходной период перестройки организма. И нехватка витаминов.