Та
Тася

Да как уже надоело, и чего не отцепится ? НалепилО вновь с моими фото фейков с мерзкими, но оч непонятными текстами...Ну, ясно , что МНЕ это ничем не навредит, я не особа медийная и не магнат, но непонятно, а самому то этому человеку ЧТО это дает ? ? ?😁🤔🤷‍♀️😁

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кто чего налепил ничего не поняла. У вас фото не своё, имени нет, как вы поняли, что она вас копирует?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну пожалуйтесь модерам, может забанят

Та
Тася

Неоднократно банили, оНо аккаунты стряпает, как блинчики🤔

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мм...ну забейте, пусть развлекается

Та
Тася

То и делаю, спасибо за поддержку🤝👍

Евгений Шевченко

Налетела грусть.. Ну что ж пойду, пройдусь. Ведь мне её делить не с кем

Стас Васильев

Тебе уже навредило, нерв подняли ибо изжогу на страницу брызнула.

Та
Тася

То Ваше право и Ваши "тараканы"

Стас Васильев

Кроме прав, у меня есть и обязанности перед тараканами.

Та
Тася

Я не про права перед тараканами, а про права тебе самому все решать в своей жизни и в своих странностях Не передергивай

Стас Васильев

Не советую. Как не передернуть. Если я тут, а ты там. Природа таки требует своего. На кого хочу, на того и передергиваю. А ты не провоцируй пожалуйста. Не вывезешь меня. Клянусь соседским поросёнком. Будим друзьями и это ни совет)/))

Та
Тася

Чего б я с тобой буцкалась, вывозить или не вывозить, с неумными никакой мудрец не поспорит и не вывезет, это не умного чела игровое поле, и ты на нем стопудово сильнее😁🤷‍♀️

Алекс Венцель

Отправьте его в ЧС и забудьте...Это больной на голову человек.

Та
Тася

Давно в ЧС и банили много раз, увы...

Ке
Керей

Космополитический вопрос ... . Надо заначку доставать.🍾

Та
Тася

😊

Егавар Митасов

Это что за чучело такое тебя обижает?

Та
Тася

онО давно ко мне прицепилось, это ж онО взломало мои данные...думаю, что эта дама по настоящему больна, тут уже ничего не сделать,увы И я очень благодарна тем, кто мне помогает, это замечательно просто Хотя и надоедать неловко уже🤔

Егавар Митасов

О как имя этого "оно"?

Та
Тася

В нее множество имен все какие то азиатские, но кто там на самом деле, никто не знает

Егавар Митасов

Понятно. Выводи не неё(го), как только снова появится. Интересно взглянуть на это чучело.

Та
Тася

😁та ну ее (его), чести много

Ру
Руслан

Смени аву на настоящую фото )

Та
Тася

Чуть ранее и было настоящее

Ру
Руслан

Я почти вовремя ! ))))))

Та
Тася

😊

Ру
Руслан

хоть один шанс ! ))

Гарри Трубников

Красивая ты баба, мужик.

Та
Тася

А ты, мужик, тоже ничего так баба😁

Гарри Трубников

Так возрадуемся , подруга!

Анатолий Паулкин