Татьяна

что означает выражение-припереть к стенке?

Ответы
Вадим Федоров

обличить, изобличить, сорвать маску, вывести на чистую воду, вывести на свежую воду; уличить, обнаружить, демаскировать, прижать к стенке, открыть глаза, раздеть, вывести на свет божий, обнажить, сорвать покровы, выявить, подловить, раскрыть,…

Александр Бавин

"Манька . пойдёшь на вечёрку - смотри !!! Ванька будет домогаться - не давайся , упирайся . Поняла ? Пришла в слезах . Ты чего ? Ванька ссильничал . Дура , я тебе говорила упирайся ! А я и упиралась ! Как упиралась ? Головой в стенку .... !

Александр Беззубкин

Когда тебя припрут-поймёшь. 🙂 потом будешь сама делать. 🙂 , но никогда этим не увлекался,. Всегда оставь лазйку и контролируйте её. 🙂

Шагарьян Хайретдинов

А так вот прижать мужика в угол и спросить: ты почему меня не любишь? Неплохо бы, чтоб с пистолетом, да и передёрнуть демонстративно

Шагарьян Хайретдинов

вот так к стенке и припирают!

Виктор Конобрий

..предъявлены неопровержимые факты,изобличающие человека в преступлении или недостойном поступке.

Никифоров Валерий

Может быть ... навеяло , песня из прошлого века " ... он прижал меня в потемках , а я бедная в лаптенках "

Vasif Quliyev

я извиняю по руским довно не розговоривал по етому инагда перепутоваю поьогите понят пожалсто.

Вячеслав Панов

Доказать фактами, что человек не прав, лжёт или совершает какие то неправильные поступки !

Иванов Павел

Поставить человека в такое положение, когда он должен выполнить все ваши требования.

Шагарьян Хайретдинов

смотря кого. Вот, если девушку припёр к стене, так она же ждёт продолжения банкета!

Юрий Гурьянов

...ПОСТАВИТЬ В БЕЗВЫХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ .... ВОЗМОЖНОСТЬ ДИКТОВАТЬ СВОИ УСЛОВИЯ ...

Надежда Куракина

припереть...когда от вопроса уже не отвертеться...надо отвечать...

Андрей Быков

Когда мужчина прижимает женщину к стене и страстно целует...

Arkadii Gurevich

конечно не в сексуальном смысле а просто убить фактами

Бедный Мойша.

аргументировать фактами на которые хрен что скажешь

Виталий Пересёлко

прижать к стене раставив ножкии прошептать на ушко)

Сергей Кохан

-мне кажется, -принудить к действию без выкрутасов

Владимир Зверев

прижать придавить или просто заставить говорить

Владимир Зверев

и тогда говорите что с вами или что случилось с вами

Владимир Портных

женщины очень любят когда их припирают к стенке

Владимир Портных

ну теперь у тебя начинается самое интересное в твоей жизни .наблюдай за ним и гляди как он изворачивается а потом уже безболезненно примешь решение, теперь он у тебя на крючке

Владимир Портных

не закатывай истерик,веди себя естественно, он начнёт сравнивать,любовница что за ним будет ухаживать,жена это спокойствие и уют а любовница это один гиморой

Владимир Портных

вы сейчас должны трезво мыслить и всё поворачивать в нужное вам русло,он сейчас боится что его раскроют и трезво мыслить не может, будет допускать ошибки вот и подталкивайте его мягко в нужную вам сторону

Владимир Портных

была у меня ситуация и пришлось мне учиться думать,оказывается это самое трудное заставить себя думать.когда начнёт получаться стант гораздо легче

Владимир Портных

вообще просто я умею обобщить и правильно рассказать.большенство знают как делать а рассказать не могут,тем более объяснить

Павел Смирнов

Это значит: хватит врать, а то размажу по стенке