Татьяна

что означает выражение-припереть к стенке?

Ответы
Вадим Федоров

обличить, изобличить, сорвать маску, вывести на чистую воду, вывести на свежую воду; уличить, обнаружить, демаскировать, прижать к стенке, открыть глаза, раздеть, вывести на свет божий, обнажить, сорвать покровы, выявить, подловить, раскрыть,…

Татьяна

да

Александр Бавин

"Манька . пойдёшь на вечёрку - смотри !!! Ванька будет домогаться - не давайся , упирайся . Поняла ? Пришла в слезах . Ты чего ? Ванька ссильничал . Дура , я тебе говорила упирайся ! А я и упиралась ! Как упиралась ? Головой в стенку .... !

Татьяна

смешно

Александр Беззубкин

Когда тебя припрут-поймёшь. 🙂 потом будешь сама делать. 🙂 , но никогда этим не увлекался,. Всегда оставь лазйку и контролируйте её. 🙂

Татьяна

Правильно

Шагарьян Хайретдинов

А так вот прижать мужика в угол и спросить: ты почему меня не любишь? Неплохо бы, чтоб с пистолетом, да и передёрнуть демонстративно

Татьяна

жестоко

Шагарьян Хайретдинов

вот так к стенке и припирают!

Татьяна

не знаю

Виктор Конобрий

..предъявлены неопровержимые факты,изобличающие человека в преступлении или недостойном поступке.

Татьяна

да

Никифоров Валерий

Может быть ... навеяло , песня из прошлого века " ... он прижал меня в потемках , а я бедная в лаптенках "

Татьяна

ок

Vasif Quliyev

я извиняю по руским довно не розговоривал по етому инагда перепутоваю поьогите понят пожалсто.

Татьяна

ок

Vasif Quliyev

КАК ПОНЯТ ПРИПЕРЕТЬ

Татьяна

поставить перед фактом

Vasif Quliyev

ВАПРОС НЕПОНЕЛ

Татьяна

жаль

Vasif Quliyev

ИЗВИНИТИ ПОЖАЛУСТА

Татьяна

ок

Вячеслав Панов

Доказать фактами, что человек не прав, лжёт или совершает какие то неправильные поступки !

Татьяна

да

Иванов Павел

Поставить человека в такое положение, когда он должен выполнить все ваши требования.

Татьяна

да

Шагарьян Хайретдинов

смотря кого. Вот, если девушку припёр к стене, так она же ждёт продолжения банкета!

Татьяна

конечно

Валентина Журба

уличить в чем то

Татьяна

да

Юрий Гурьянов

...ПОСТАВИТЬ В БЕЗВЫХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ .... ВОЗМОЖНОСТЬ ДИКТОВАТЬ СВОИ УСЛОВИЯ ...

Татьяна

да

Надежда Куракина

припереть...когда от вопроса уже не отвертеться...надо отвечать...

Татьяна

да

Андрей Быков

Когда мужчина прижимает женщину к стене и страстно целует...

Татьяна

нет

Андрей Быков

Не понимаю....

Татьяна

ладно

Arkadii Gurevich

конечно не в сексуальном смысле а просто убить фактами

Татьяна

да

-Я Мойша, -Не Еврей.

аргументировать фактами на которые хрен что скажешь

Татьяна

да

-Я Мойша, -Не Еврей.

что да?

Татьяна

это так

-Я Мойша, -Не Еврей.

как так?

Татьяна

просто

Виталий Пересёлко

прижать к стене раставив ножкии прошептать на ушко)

Татьяна

нет

Сергей Кохан

-мне кажется, -принудить к действию без выкрутасов

Владимир Зверев

прижать придавить или просто заставить говорить

Татьяна

да

Владимир Зверев

и тогда говорите что с вами или что случилось с вами

Татьяна

ок

Владимир Зверев

придём на помощь

Татьяна

ладно

Владимир Портных

женщины очень любят когда их припирают к стенке

Владимир Портных

вот и учись

Татьяна

ок

Татьяна

удачи

Павел Смирнов

Это значит: хватит врать, а то размажу по стенке

Татьяна

вот