Нталия Голуб

Тренируюсь на парнях, чтобы не оплошать, когда придется впервые поцеловаться с помидором

Ответы
Михаил Михайлович

Невероятно, но факт. Наполеон Бонапарт мог бы играть на чужом поле и стать великим русским полководцем...

В 1788 Россия набирала волонтеров для участия в войне с Турцией. Генерал-губернатор Иван Заборовский, командующий экспедиционным корпусом, приехал в Ливорно, чтобы "приглядеть для ратных дел" христиан-волонтеров: воинственных албанцев, греков, корсиканцев. К этому времени Наполеон с отличием окончил Парижскую военную школу в чине поручика. Наполеон подал прошение о готовности служить российской армии.

Однако, всего за месяц до прошения Бонапарта о зачислении, в русской армии вышел указ - брать иностранных офицеров в русский корпус с понижением на один чин. Наполеона не устроил такой вариант. Получив письменный отказ, целеустремленный Наполеон добился, чтобы его принял глава русской военной комиссии. Но это не дало результата и, как рассказывают, оскорбленный Бонапарт выбежал из кабинета Заборовского, пообещав, что предложи свою кандидатуру королю Пруссии: "Мне король Пруссии даст чин капитана!"

Михаил Михайлович

Я считаю, в ноябре каждый порядочный человек должен от трёх до десяти дней проваляться в депрессии. Если вы почему-либо не валяетесь, как алюминиевая ложка, это говорит о недостаточно тонкой душевной организации. Поэтому хотя бы не признавайтесь никому, не позорьтесь. Упомяните, между прочим, что выходные пролежали лицом вниз, размышляя о тленности всего сущего, даже не могли спать и кушать, а морда у вас вовсе не сытая, а отёчная от пьянства. Потому что вынести этот мир на трезвую голову совершенно невозможно. Ноябрьская депрессия обязательна для всякого интеллигентного человека, как рождественский пост для христианина.

Марта Кетро, «Справочник по уходу и возвращению»

Анатолий Мюллер

Вам уже наверное посоветовали заодно потренироваться с развёрнутым кукурузным початком.? Мало ли что?😋

Анатолий Мюллер

Как чудесно звучит -Вы первый! Спасибо!🌹

Анатолий Мюллер

Спасибо!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 и 💋

Татьяна

Ну да....перед помидором будет потом как то неудобненько

Банифаций Полоска

будь аккуратно с помидорами. у них есть косточки)

Евгений

герпес на губах не подхвати !😜

Анатолий Турин

Занимайся чаще пока губы не посинеют

*** Денис ***

Уже помидоры стали заменять парней?

Такой Один

поторапливайся...они уже краснеют)))

Александр Чайка

на парне хорошо а на парнях плохо

Nik Властный

помидор узнает сильно обидется

Nik Властный

мне очень жалко будет ,а больно вам

Nik Властный

это почему не подниму,такую красоту и на дороге валятся оставлять это не в моих правилах

Nik Властный

нет я не вижу что валяется а то б поднял

Nik Властный

сказал подниму значит подниму

Nik Властный

а что я чего то смешного сказал

Наше Благородие

парни как подопытные кролики)

Валерий Егов

Поаккуратней с тренировками.

Максим Дорожкин

Приходи. Я тебя натренерую

David Shoumacher

Это новый вид извращения?

David Shoumacher

Я вообще ни хрена не вижу. Я спрашиваю.

Нталия Голуб

Если считаете это извращением ваше право

David Shoumacher

Задам вопрос по другому. Кто такой ПОМИДОР?

Нталия Голуб

Овощ или ягода. Кому как нравится

David Shoumacher

Да.... Тогда тренируйся с ягодой.

David Shoumacher

Что ж ты все виднее и виднее. а кроме этого, что еще сказать можешь?

Нталия Голуб

Смотря что хотите услышать

Arsen Beisenov

помидоры лучше парней?)))

Nikola Mahkov

-про секс не забудь!--😛

Антуан Же

можно начать с кошечек

М Я

ой, это арбуз нужен

М Я

надёжнее, да и посерьёзнее как-то☺️

М Я

волк, ну вы не очень-уж)))

Дм
Дмитрий

А кто вам в 25лет поверит что вы учитесь?

Нталия Голуб

почему нужно кому-то доказывать?

Mateo Osman

Бедный котик ))

Нталия Голуб

Только вам понятно о чем вы.

Mateo Osman

Шучу что шучу очаровашка еще и хорошая добрая 0) молодец не ведетесь ))

Нталия Голуб

Не стоит говорить комплименты. В комплименты не верю.

Роберт Петросян

ха... молодец 🙂

Роберт Петросян

неужели такая красота не нашла себе вторую половинку? 🙂