Ко
Константин

🖼 🔥🔥🔥 Вот это простое определение, сейчас буду хвалиться: Которое мной сформулировано: Смысл жизни человека в том, чтобы производить удобрение для планеты Земля, всю свою жизнь! 👈👈👈 Ни кто не смог осмысленно опровергнуть. Хотя пытались многие. Попытаетесь опровергнуть ?

Ответы
Наталья Саломатина

да что вы китай на этом деньги делает и после 200 лет надо ждать чтобы земля опять нормальной стала а как они режуть деревья и корни в ход идуть и после на этом месте 20 лет ничего не растет чудеса а речку свою как загадили а россия должна расхлёбывать а подводные ядерные грибы от которых моря становятся мертвыми а потом едут на границу с россией нарушая права и правила чтобы только покушать русскую рыбку толи дело президент россии сам кормит икрой не быклажанной заморской а черненькой и красненькой под водочку то а потом камешки из почек вымывають и продають их как лечащие чудеса

Ко
Константин

В Китае запрещено законом рубить деревья.

Наталья Саломатина

а вы что там живете

Ко
Константин

Вот ты Конституцию свой страны читала? :))

Наталья Саломатина

нет я ее слушала

Ко
Константин

И что там интересного написано?

Лена

После смерти понятно органическое удобрение. А при жизни человек во Вселенную посылает свою энергию. Бывает отрицательную, когда злится и совершает зло. И положительную, когда творит добро. И наше зло и добро, это наша среда в которой мы живем

Ду
Дульсинея

всё на планете творит удобрение, кроме человеков. Взять хоть Чернобыль, Фокусиму, разливы нефти и выроубки лесов 🖼

Ко
Константин

Вот это у тебя познания 👍👍👍🌷

Ду
Дульсинея

моя область ,ну что убедила я тебя про удобрения?)) Тут лет 100 ничего не вырастет после таких удобрений)

Ду
Дульсинея

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вот ещё один вид удобрений))

Ко
Константин

Где они столько мусора нашли? :))

Ду
Дульсинея

Ну, нашли и засыпали чтоб поплавать в нём, в океане мусорные острова размером с материки плавают, удобрение на 1000 лет)😅

Виктор Ш

Все точно. Многие затем и живут, неведая! А некоторые знают о себе это и даже информируют общественность о своем предназначении!

Ко
Константин

Ты шиз*френик. Раз людей воспринимаешь как оленей и волков :))

Виктор Ш

Неужели вы так наивны и инфантильны?
Читаете и понимаете буквально!
Почитайте :Морской волк , Джека Лондона!

Ко
Константин

Конечно. Это вот ты читаешь законы с домысливанием! :)) Поэтому у тебя и каша в голове! :)) А чтобы тебя не считали за шиз*френика, надо добавлять словосочетание: К примеру.

Виктор Ш

Ладно, и здесь можно попрощаться. Ликбез заканчиваю. Удачи!

Ко
Константин

Ликбез по дури :)) Славно тебе отдохнуть в палате номер шесть :))

Алина N

всё верно. А если начать самоисследование, то и жрать перехочется 😂

Игорь Дубошин

Философия изучает мироустройство, материального мира и подходы все изучения в материальной плоскости. Она не изучает духовный мир, он закрыт от нас материей. Да, вы забыли уточнить , что только для вас более точное представление о мире и отвечает на самые сакраментальные вопросы о мироустройстве. Можно было бы теософию отнести к науке о духовном, но извините за грубость исследователи "не вышли для дел благородных".

Ко
Константин

На многих сайтах пишут что это наука.

Игорь Дубошин

Понимаете на заборе тоже некоторые слова пишут, но это забор. тут вся проблема в методах исследования и в самом исследователе, какие у него качества. Логика духовного мира сильно отличается от материального.

Ко
Константин

А у нас в городе заборы чистые - 🙀🙀🙀

Игорь Дубошин

Не все и не у всех. В разные временные участи по разному.

Мохарям Ханипов

продолжать жизнь (вечный двигатель )

Елена

Нет, Вы правы!

Nikola Mahkov

-кому?-зачем?-

Ко
Константин

Просто так. Ради спортивного интереса.

Имя Фамилия

Нет смысла.

Ко
Константин

Гумус - чернозём, это одеяло Земли.

Василий Толстихин

ты химик?

Ко
Константин

Тебя на прокат! :)) 🤣🤭🥳🔥🔥🔥👍👍👍

Василий Толстихин

а монетки себе защеку складываешь?

Ко
Константин

Субы себе не испорть! :)) 🖼

Артур Пирожкоff

Нашли друг друга.

Ко
Константин

Зубы ...опечатка....