Вечность

Любовь забыта на века, Родник весь высох не беда, Во истину слова как мед, Тебя никто негде не ждёт, Осталось обрести свой путь, Найти дорогу и уснуть, Где мир чудесных снов твоих, Готов делить лишь на двоих?

Ответы
Ир
Ирина

все шло к тому,что человек хочет остаться один и вдруг в конце-двое...

Вечность

А на двоих не значить её делить со звездой можно с душой иди с богом

Ир
Ирина

а,ну конечно..

Вечность

Суть то в том что любовь понятие растяжимое и любить каждый может по своему разное

Ир
Ирина

да пожалуйста

Ва
Василий

.....................................................................