Жанна Макаренко

Если женщина ничего не хочет и ничего не требует от мужчины, то он не знает, что делать и теряет к женщине интерес?

Ответы · страница 5
Владимир

А если она сразу требует, то интерес вообще не возникает... 😂😂😂

Ба
Барабашка

Рад по самые "не балуй", что может свалить спокойно к любовнице 🤣

Константин

Ну если женщина от его не требует то и он потеряла к нему интерес

Андрей Бобров

Нет он просто думает где я оплошал и как не обгадится еще больше

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 За ваше здоровье!

Жанна Макаренко

За мое здоровье нехай страдает ваша печенка.

Рустам Арасланов

Ведь кушать она захочет и можно приготовить что нибудь для неё

Светлана Кихо

или наоборот, он начинает тревожится, беспокоится и ревновать

Александр Максимов

Тогда он начинает делать то, что велит Ему Бог, душа и совесть!!

Лё
Лёля

Он понимает, что ей от него ничего не нужно. И он тоже не нужен.

Di
Diana

Это значит что женщина самодостаточной и интересна сама себе

Александр Реутов

И да, и нет. Мозг не имеет. Но плохо что нет ни к чему тяготы. 🤫

Александр Реутов

Да. Скучненько становится.

Жанна Макаренко

Вот и встало все на свои места.

Александр Реутов

Так и есть. Поэтому приходится веселить на что выдумки хватает. 🤪🤫

Pr
Progressor

Какая же глубокая мысль.Жаль,что не имеет отношения к жизни!

Pr
Progressor

😳😭

Сергей Порубов

Умная(мудрая) женщина интересна,а не пустышка с желаниями...

Павел Рябых

Ну нет... Мы вас любим не за ваши прихоти, наверное вопреки))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

по разному бывает, обычно они находят любовниц и не парятся

Евгений Антонюк

а кстати да, в женщине должна быть загадка для разгадывания

Sekach Dev

Ну.. так (блин).. надо хотеть!..)) И он будет знать что делать!..))

Га
Галина

ничего никогда не требовала. 44 года вместе-интерес не угас.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Так по условиям вопроса женщина этот интерес уже потеряла.

Александр Андреенко

Видно, иных мужчин вам встречать не приходилось. Бедняжка!

Жанна Макаренко

Ничего не видно. Вопрос не обо мне.