Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🖼у вас есть коврик на кухне?

Ответы
Се
Семён

Полагаю, что он умрёт после первого моего подхода к плите.)) Нет, не то, чтобы я готовить не умел, но всё-таки...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ничего подобного)))

Се
Семён

Ай-ай-ай! Всё плохо-плохо-плохо!😁 Пора знакомиться с новыми вкусами!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хорошо, начнем прям сегодня😁😁😁

Се
Семён

Захады!)) У меня сегодня как раз бараннога.)

Лева Правая

Нет коврика. быстро « замызгается» не нужен он мне - чаще полы надо мыть и всё.

Елена Z

Нафига?Пылесборник..На кухне должно быть как в операционной-стирильно))

Сам Андерс'н

Красивый, как в индостане. Я никак не подберу, третий выкинул в сенцах

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Их за того что в интерьер не вписывается?

Сам Андерс'н

Именно, белый куплю

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И крылья купи

Сам Андерс'н

Я не ангел

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

С белым ковром должен стать ангелом и порхать над ним😁

Сам Андерс'н

Не ковром, а ковриком

Evgeniy Shevchenco

угу.. и там всегда птички в нем колупаются.. хорошо, что хоть не серут)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Какие птички??

Evgeniy Shevchenco

маленькие.. синички, поползни, там еще непонятных несколько.. я не очень ботаник.. не голуби конечно.. это никак

Evgeniy Shevchenco

и там и тут))) тут только если белки вместе с ними, они птичек очень не любят.. и выгоняют..а потом еще меж собой могут подраться.. сейчас 2 белочки не родственники.. раньше была Тася и 2 сыночка.. Бося и Вася.. они все втроем прибегали и полная идилия тут.. хотя птичек тоже гоняли

Андрей R@

Нет, от пылесборников давно отказались, ламинат гораздо практичнее.

Екатерина

нет....кафель там, который я люблю мыть....его вид придает мне силы))))

Эл
Эльвира

Симпатичный.
Нет - кухня единственное, где у меня нет коврика.

Владимир

Нееее... У меня на кухне есть всё и холодильник тоже мой ! 😂😂

Владимир

Ещё бы ! Это ты жадина не даёшь к холодильнику подойти, даже дверкой к стене отвернула..! 😂😂😂

Владимир

Да! И вся семья помогала ! 😂😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Помогала что?

Владимир

Олодильник прятать ! 😂😂

Al
Ali

нет скатерть самобранка , готовит поит и на базар сама ходит

Юлия Тарасова (Раковская)

На кухне ковер но я убрала Ваш коврик красивый яркий ....👍🌸

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да это не мой, это реклама, но в принципе он такой расцветки,что на нем не видно будет крошек всяких наверно😁проще подмести и протереть пол)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Я потому убрала свой ковер чтобы сразу вытереть все да и все дела Мне много иногда приходится готовить...🤝

Ирина Гавриловна

Возле раковины. И ногам теплее и капли не разлетаются

Ирина Гавриловна

Ну, я тоже думаю что надо щёткой этот ковёр персидский в ванне чистить).

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А лучше на снегу

Ирина Гавриловна

Снега нет ещё..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Подождите, будет

Ирина Гавриловна

Подождем

Вася Васильков

Он будет за*ран по полной.Теплый пол под ламинатом.

один и то специфичный у дверей входных

ВПЕРВЫЕ ВИЖУ ТАКОЕ ЧТО БЫ КОВЕР НА КУХНЕ В ЗОНЕ МОЙКИ

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Народ пишет что у них тоже есть😏

читал. только сложно понять зачем лишний мусоросборник когда легче и менее затратно сразу убрать .мне точно не понять

допускаю что холодный пол и человек босым ходит 🙂

Роман Пивоваров

По мне это глупо! И какова цель его?

Роман Пивоваров

Технически сложно! Но интересно!

Eugen Vass

Замечательная беседа двух "технарей" !
Но Счастливая всё же права - главное приятность в Душе !

Роман Пивоваров

Ну,практическая сторона, сомнительна. Я указывал выше! 🙁

Не
Несмеяна

Нету. Они ужасно быстро пачкаются!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот и я о том

Фи
Фигаро

имеется..типа домотканной дорожки

Qqqq Qqqqq

нет конечно, крайне ненужная вещь

Qqqq Qqqqq

а 2 кота и кошка есть

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня кот и кошка пушистые

Qqqq Qqqqq

не шерстистые больно на крысок похожи

Случайный Прохожий

нет. будет только лишняя уборка

Константин Саратовцев

Какой в нем смысл? Подскажите?

Константин Саратовцев

На кухне он лишний, особенно в зоне приготовления пищи.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кому то не лишний

Константин Саратовцев

Я своё мнение сказал. Даже если бы я, ну сдури купил красивый коврик и положил бы его допустим перед плитой или мойкой, то жена бы его точно убрала.