Legião Dos Sábios

Я экспериментировал над "духами" по части потребности в юморе. Так вот, тем, кому я создавал суровые условия, больше нуждались в юморе, те, кто пренебрегал юмором, сходили с ума. Все в рамках недели. Вывод?

–1
Ответы
Алла Голубева

И какие это "суровые условия" Вы им создавали?

Legião Dos Sábios

12-дневный рабочий день, часовая муштра после работы, отбой-подъем перед сном и после сна, а что еще хуже - организовал избу-читальню, где они читали классиков мировой литературы и перессказывали произведения, если нет, то еще больше муштры.

Алла Голубева

Рабочий день - 12-часовой. а не 12-дневный, так?

Legião Dos Sábios

Задумывались ли вы когда-нибудь, от какого слова вышло слово "подробность"/"подробности"?

Алла Голубева

От слова "дробь".

Legião Dos Sábios

Вы не поняли вопроса.

Алла Голубева

Разъясните.

Legião Dos Sábios

-Задумывались ли вы когда-нибудь, от какого слова вышло слово "подробность"/"подробности"? -Нет, никогда не задумывалась, но я думаю, что от слова "дробить" или "дробь".

Ал
Аленка

Сдохнешь без юмора

Ал
Аленка

Форма истерики