Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если бы вы писали книгу, которая начиналась и заканчивалась одним и тем же предложением, но начало было счастливым, а конец – разбивал сердце, что за предложение это было бы?🖼

Ответы
Ро
Роксана

Ранним утром яркий солнечный луч коснулся лица девушки. Не открывая глаз, она счастливо улыбнулась, ведь сегодня день ее рождения, а значит она наконец-то купит то кольцо, которое присмотрела еще полгода назад.
***
Большую часть жертв маньяка так и не нашли, а ей повезло, кто-то его спугнул и он бросил ее труп в парке. Ранним утром яркий солнечный луч коснулся лица девушки.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Шикарно.
Больно и шикарно 👍

Ахим Ноел

Отрубленный плец с кольцом сиротливо лежал не подалёку на скамейке, и ждал нового владельца.

Ро
Роксана

кольцо, которое было в начале она так и не купила, оно осталось в другом мире
а в конце книги она торопилась на свидание с женихом, он хотел сделать ей предложение
чтобы было быстрее, пошла через парк, где ее и встретил маньяк, так что никаких колец при ней не было

Ахим Ноел

В вашем рассказе не было, в моем было

Ро
Роксана

у вас триллер, а у меня фэнтези

Ахим Ноел

прекрасно!

Alex Sher

В темной спальне, на кровати она лежала безмолвно... На столе , в жестяной банку, вместо подсвечника, горела делтая свеча, распространяя щапах горелого парафина . Воздух был густым, стояла гробовая тишина, только тиканье зрдиков на стене, говорилр о том, что жизнь продолжается

Маруся

))🤨😎😔

Alex Sher

В темноте её спальни, на кровати что-то лежало в полном безмолвии... На столе, в жестяной банке с надписью "говядина", которая служила вместо подсвечника, горела желтая свеча, распространяя по мрачной и угрюмой комнате, запах горелого парафина. Воздух был густым, под стать ему, в келье стояла гробовая тишина, только тиканье ходиков на стене, говорило о том, что жизнь продолжается... Вдруг, что-то заскрежетало внутри ходиков, приоткрылась дверца, из которой выглянула кукушка, и раздалось "Ку-ку!" после шестого, тело зашевелилось и подало звуки жизни

Маруся

Мрачно(

Alex Sher

Напишите что-нибудь веселого

Маруся

Нет худ.таланта, настроение тоже веселое трэбэ,но увы...

Алекс Венцель

Как хочется прожить ещё сто лет,
Ну пусть не сто – хотя бы половину,
И вдоволь наваляться на траве,
Любить и быть немножечко любимым.
И знать, что среди шумных площадей
И тысяч улиц, залитых огнями,
Есть ты, ещё есть несколько людей,
Которых называем мы друзьями.
Ю.Визбор

Ма
Маргарита

Она проснулась утром, посмотрела на него, лежащего рядом, долгим внимательным взглядом, потянулась, как сытая, уверенная в себе кошка… еще раз мельком глянула на него, быстро оделась и скользнула за дверь.
Во втором случае, он уже не мог проснуться:))))🙈🙈🙈😁

Екатерина

🖼 Иногда настает такой момент, когда ты отчаянно нуждаешься в любви....

Александр Вяткин

Жили они долго и счастливо,и умерли в один день от одной инфекции,которую у них нашли после эксгумации.

Ев
Евгений

Если-бы я наверняка знал чем всё это закончится, я всё равно ничего не стал-бы менять!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Одного раза было достаточно.

Ев
Евгений

ошибка

Ев
Евгений

Если-бы я наверняка знал чем всё это закончится, всё равно не стал бы ничего менять!

Ива Теплов

))) слово для начала повести """" Однажды....."""" и окончание повести """".........однажды"""""

Ас
Асечка

И снова бьется в окно солнечный свет, но мне уже все равно меня нет

mk
maik kunin

Жизнь -начиналась с лоно матери. А закончилась дорогой в НИКУДА,

Ан
Анна

Ну мастер!!!

mk
maik kunin

Люблю по фантазировать. Ведь Библия-и есть основа -всех человеческих плодов фантазий!

Алексей О.

она мне не дала...-начало.Она мне не дала(развод)-конец🤷‍♂️

Вр
Временно

Это история.....история моей любви...нежности...и памяти.......))))

Андрей Заруба

Они жили долго и счастливо пока ее смерть не разлучила их.

Александр Боярский

К сожалению история не имеет сослагательного наклонения

Виктор Сай

Все начиналось и заканчивалось плохо.Затем все рыдали.

Ар
Артем

Приятная летняя ночь окутывала нас с звёздным одеялом

Виталий Симонов

"Всё изменит свой смысл, даже звук долгожданных шагов"

Татьяна

Как хорошо все начиналось. Как плохо все закончилось

Татьяна Третьякова

Жили-были старик со старухой у самого синего моря... ))