G.
G.....

Представьте.... Вы-родитель... И Ваш ребёнок спортсмен) чемпион!!!и вот, очередные игры... И он стоит перед выбором, либо слить себя, но зато будет праздник жизни у других, либо пофиг все и бороться до конца... но не факт, что потом будет возможность реализоваться..... Чтобы Вы посоветовали своей кровиночке, своей сопеленьке, своей радости?

–2
Ответы
Григорий Карпенко

Слить-слить-слить! Жизнь спорта - это особая жизнь. Я рассказал бы конкретные факты из собственной жизни. Привел бы пример Эдуарда Стрельцова (конкретная тюрьма). Объявление для Валиевой десятки тюрьмы не является новинкой, так было и пятьдесят лет назад. Было - есть - и будет!

G.
G.....

)))

Григорий Карпенко

Выбор был сделан прекрасный: Валиева специально упала, заняла четвертое место среди призеров и первое место после призеров среди всех-всех-всех остальных. Результат очень умный, выход из ситуации просто шикарный!!!

G.
G.....

))))) спасибо

Вера Сергеевна-V

Зося ! первое чувство послать всех и уйти ...Второе -выстоять Это то ,что сделала девочка кровиночка ...Подлость этой игры сама себя на миру у всех раздела . ..а то что мне не удалось справиться с рыданием при прокате Камилы ... это моя проблема

Вера Сергеевна-V

В этой истории хватает всего ,но конца пока ей не видно Куда делась проба Б ? задали вопрос родители Главное Камила покорила весь мир своим талантом ,а МАХИНАТОРАМ наказание всё равно придет .

G.
G.....

)) да) нам стоит помолиться)) на следующих соревнованиях чтобы показала всем)) а характер у неё есть.... Ещё какой))

Вера Сергеевна-V

Верю ! Выстоит !)

G.
G.....

Как хорошо мы с Вами поговорили)) стало легче)) 🌼

Вера Сергеевна-V

🌸Правд легче .)

Alex Sher

Ниче не понял.. что такое слить, и почему воррсы конструируют так, или отрубить себе нону, ради инвалидности, или выйти замуж за олинарха, лаже идирт не станет рубить нону при таком раскладе, нельзя де всех подозревать в глупости

G.
G.....

Эх))) хорошего отдыха)

Alex Sher

Да разве с вами отдохнешь🤦‍♂️

G.
G.....

Зато расслабишься)

Alex Sher

Были в Солнкчном? Там сауну отнрохали на 50 человек

G.
G.....

)) без половых разграничений?))) это ж Содом и Гомора))

Ир
Ирина

Чемпион уже не принадлежит полностью себе и родителям.Он уже защищает честь своей страны.Поэтому поддержала бы морально свою кровинушку, насколько это возможно.Камила всё правильно сделала.Хотя мне её искренне жаль.

G.
G.....

🌼

Людмила Егорова

Если бы я позволила стать своему ребёнку спортсменом, то, наверное, понимала, что спортсмен обязан бороться до конца - иначе это не спортсмен.

Виктор Николаев

Делитантский вопрос. Любого спортсмена высокого класса натаскивают (именно, не тренируют, а натаскивают, только на победу).

Виктор Николаев

Лев Волин мой ученик. Дмитрий Овчаров Германия) - бронзовый призёр Токийской Олимпиады.
Овчаров – Волин

G.
G.....

)) здорово)

Виктор Николаев

Нестабильно играет.

G.
G.....

Вам виднее)) я просто зритель)

Виктор Николаев

Понятно.

Виктор Za

Чемпион бывает только один...Или он сам или бегите вместе с ним с ложечками, кастрюльками слюнками и другой лабудой...

G.
G.....

Спасибо... Принято)

Elchin Tehmezov

Пособевовал бы прислушаться к себе. Иногда проиграешь и есть победа. Но слит игру, бой за деньги, ни в коем м случае.

G.
G.....

За идею)!

Ильдар Z

Бороться по честному и не сдаваться. Только в честных соревнованиях спортсмен повышает своё мастерство.

G.
G.....

Да)

Европа Плюс

Выступать за любую нормальную страну . Человек готовился к соревнованием , а его государство кинуло .

Га
Галым

Воспитание требует конечно идти до конца чтобы ни начинал..
Но имея ввиду что звездная жизнь у

G.
G.....

А у нас вечеринка)

Га
Галым

Классно!)

Га
Галым

Тоже
На юбилее)

G.
G.....

Да)

Га
Галым

Ага)

Юл
Юлия

Я всегда говорю ребенку, как бы ты не поступил , я на твоей стороне,,,. Умей делать выбор,

Вр
Временно

Чтобы не решила моя девочка...любое её решение приму...выбор за ней.....опора за мной.....)

G.
G.....

Правильно!!!

Вр
Временно

))

Беггер Ликий

сливается только вода в унитазе или сопелька...
а человек должен идти вперёд и выше!

Языческий Кот

пофиг все. игры нынче у спортсменов бываю раз в жизни, а у девочек - и то не у всех

Zibert

Я бы посоветовал бросить спорт и получить образование в универе.

G.
G.....

Наверно, это лучше...

Zibert

Я так думаю.

G.
G.....

🤝

Zibert

🤝

Al
Ali

обнял бы нежно и сказал ..лети , воробышек, небо любит отважных …

Радик Ахтямов

БОРОТЬСЯ ДО КОНЦА. УСТУПИШЬ-СДАЛСЯ, ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ СИТУАТЦИЯ

Ма
Маргарита

Все - пофиг. Все знают, спортсмены какой страны выступают)))

Brown Sparrow

естессно первое, ибо жить для себя, значит жить впустую...

G.
G.....

Отлично)