Ал
Алиса

У меня есть сосед этажом выше - выпивающий холостой мужчина немного моложе меня. Иногда возникали разные соседские вопросы/затоп и т.д./ и мы обменялись телефонами. Сейчас с его номера позвонила выпившая дама и пыталась выяснить у меня КТО Я ТАКАЯ. Да уж! Вы просматриваете телефоны своих мужей, жен, просто тех, с кем встречаетесь? Как относитесь к тому, если кто-либо влезет в ваш телефон?

Ответы
С К.

Никогда не лазала по карманам, барсеткам своего мужа! Он по моей сумочке никогда. У нас даже Компьютеры разные... Мы даже по машинам не лазаем друг у друга!!! 42- а года вместе и почти никогда не ссорились. Верим друг другу на слова!!!!

Ал
Алиса

Идеальные отношения. Доверие, есть личная зона и опять же доверие. Это уважение и любовь.

С К.

Просто, если муж сказал, что едет на охоту или рыбалку с друзьями, ненадо звонить друзьям и их женам и спрашивать, где они. Нельзя контролировать круглосуточно друг друга! Это быстро надоедает, отсюда и скандалы. Муж сказал, что поехал на дачу, ненадо следом ехать и думать, что он там с кем то!!! Нужно доверять!!!!

Ал
Алиса

Согласна полностью.

Вечность

Номер не даю никогда кому попало

Ал
Алиса

Глупости. Мы всё мирно решаем.

Вечность

Хорошие соседи не топят и не срут на голову

Ал
Алиса

Всякое случается... вопрос был не об этом. А о телефоне.

Вечность

А если так никто никогда не трогает мой телефон

Ал
Алиса

Прекрасно!