Николай И. М.

Не вопрос - итог другого вопрос про "абонента" Fenix ( obsuzhday.com/q/99235391 ) Как обещал Dimon Dimon-у ( obsuzhday.com/5157004 ), сообщаю, что:
- тема вопроса (о грубости в общении) для обсуждайцев актуальна (более 10%): - рейтинг 15,15% ( 112 ответов на 739 просмотров);
- статистика непрезентабельна (статистическая ошибка может достигать 20% ))), но:
- отзывающихся о Фениксе положительно 23 голоса (20,5%);
- отзывающихся о Фениксе отрицательно 59 голосов (52,7%);
- тем кому на тему пофиг 13 голосов (11,6%);
- тех, кто с ним не встречались, но будут иметь ввиду 17 голосов (15,2%)
Вот такие дела!
Как вам?😉

Ответы
Ир

И какое практическое применение этого анализа? Обычно даётся анализ и рекомендации .. ждём рекомендации

Николай И. М.

А это каждый решает сам.. Каждый выбирает для себя.. выводы, анализ, итоги!)))

Ир

Тогда это работа, проведённая пустоту и не может иметь какого либо практического применения 🙂

Николай И. М.

Ну если она для Вас попусту, так это же... Ваша проблема,а не моя)))

Ир

Нет, впустую отработали вы, тратили своё время..🙂

Николай И. М.

А это была моя проблема и я её всё-таки решил, как и обещал, выявив (если вы внимательно читали вопрос), что, большинство обсуждайцев не приемлют грубость и провокации при общении.

Ир

Приемлют, чего нет то🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , это мне напоминает школьные шу-шу-шу. Да не общаюсь я с чел-ом , который негативен в разговоре.

Николай И. М.

👏🍀👌 - это Вам, мне же интересен контингент отношения по выборке..

Любовь Алексеева

Пройду мимо, пусть изрыгается. Проходите мимо, пусть сам себя съест.

",
",,",,",,",,"

оставьте вы этого больного. сами себя затягиваете в болото

Николай И. М.

Нея.. не затягиваю.. вот Dimon прочитает и всё удалю.. 😉

",
",,",,",,",,"

удаляйте. связаться с идиотом, значит, опуститься до его уровня

Николай И. М.

А я с ним никак не связан, потому что я у него в ЧС))))

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Bender Bending Rodriguez

не буду увеличивать кол-во просмотров этого пеникса

Дэ
Дэн!!!

😂😂😂...хочется нервы портить...в ЧС и нет вопросов!!!

Людмила Фризен

Прямо исследовательская энциклопедия...😊

Николай И. М.

Неа.. небольшое, так себе исследование..)) 😉

Людмила Фризен

Все равно -в копилку ЗНАНИЙ!🤗

Елена Семенова

Проделана большая работа...)

Николай И. М.

🤣..........👍🍀🙏

Ольга Нуждена

Проделана большая работа

Ольга Нуждена

Медитации очень помогают, знаю из практики

Николай И. М.

Что да, то да!)))

Ольга Нуждена

🍷🍷🍰🍰 помедитируем у моря🏝️

Николай И. М.

Обязательно...

Андрей Ростовский

🖼Сложно то как

Николай И. М.

А что делать?... 🤣🤣🤣🙏🍀👌

Марго Беккер

И кто-что-этот *феникс*?

Николай И. М.

Не ленитесь - по ссылке obsuzhday.com/q/99235391 пройдитесь и .. будет Вам... щастье))

Марго Беккер

нафууй мне инетное шастя

Николай И. М.

Ну.. не надыть так не надыть.. 🍀👌😉

Марго Беккер

я ЧТОО???ПРИИ СМЕРТИИ???

Николай И. М.

Вам видней.. Но согласитесь, я не обязан вам всё разжёвывать, класть в рот и ещё давать по шее - чтобы проглотили..))👋

Марго Беккер

КОНЕЕЧНАнеет..но какоойто миф-мй Хвеникс? моожна ж просветиить то чутка

Нурия Шагабиева

Кто это все подсчитал ?

Николай И. М.

Кто обещал, тот и посчитал. )) 😉

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Ро
Роксана

И не лень вам было?

Николай И. М.

Лень - вещь хорошая, но всё хорошо в меру. И потом, сильный интерес всегда укрепляет иммунную систему)))

Леди Мила

👍

Ду
Дульсинея

👏