Елена Офицерова

Посоветуйте. Как поймать жильцов, кто оставляет в подъезде мешки с мусором? Задолбали

Ответы
Алексей Миркин

И что делать с козлом сверху?Задрал уже вибрации производить!

Евгений Коломийчук

Поставь камеру и всё увидишь зато будет куча доказательств

Елена Офицерова

Видеокамеры - не вариант. Денег нет на 9 этажей, да и сломают на следующий день

Евгений Коломийчук

Так надо ставить скрытую камеру чтобы ее никто не видит тогда увидишь результат я желательно беспроводную сразу на мобильник которая показывает есть такие продаже

Елена Офицерова

Я управдом. Дом 9-этажный. До-ро-го. А где есть?

Евгений Коломийчук

Но ты посмотри на рынках либо на AliExpress Там наверняка что-нибудь найдётся интересно в таком духе Не так уж сложно выбрать Было бы желание в интернете поковыряться на эту тему

Елена Офицерова

Спасибо

Евгений Иванов

Капкан поставить.

Елена Офицерова

Так увидят. Да еще и наказать меня могут.

Nikola Mahkov

видеокамеру..

Елена Офицерова

Не вариант. Дорого на 9 этажей, да и на следующий день сломают

Nikola Mahkov

не знай...