Посоветуйте. Как поймать жильцов, кто оставляет в подъезде мешки с мусором? Задолбали
Елена Офицерова
Ответы
Алексей Миркин
И что делать с козлом сверху?Задрал уже вибрации производить!
Евгений Коломийчук
Поставь камеру и всё увидишь зато будет куча доказательств
Елена Офицерова
Видеокамеры - не вариант. Денег нет на 9 этажей, да и сломают на следующий день
Евгений Коломийчук
Так надо ставить скрытую камеру чтобы ее никто не видит тогда увидишь результат я желательно беспроводную сразу на мобильник которая показывает есть такие продаже
Елена Офицерова
Я управдом. Дом 9-этажный. До-ро-го. А где есть?
Евгений Коломийчук
Но ты посмотри на рынках либо на AliExpress Там наверняка что-нибудь найдётся интересно в таком духе Не так уж сложно выбрать Было бы желание в интернете поковыряться на эту тему
Елена Офицерова
Спасибо
Евгений Коломийчук
Принято
Евгений Иванов
Капкан поставить.
Елена Офицерова
Так увидят. Да еще и наказать меня могут.
Nikola Mahkov
видеокамеру..
Елена Офицерова
Не вариант. Дорого на 9 этажей, да и на следующий день сломают
Nikola Mahkov
не знай...