*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

У мужчины есть друзья, верный друг, хороший сосед, просто знакомый человек и так далее. Интересно, когда хороший или верный друг дружит с мудаком - хорошо иметь или плохо, или все равно жалко ему? Как вы относится к этому человеку этого мудака?

–1
Ответы
Aлександр Кузьмин

Женщина начинает рассуждать о качестве мужской дружбы ..... Йиебануцца !.... и ведь ТРЕЗВАЯ !!!🤒🤦‍♀️

Бабайкин Юрий

Жалко кто попадает под влияние мудаков,а с другой стороны сами виноваты

Vladimir Rakivnenko

150 раз Ваш вопрос звучит, Наливайко...

Nikola Mahkov

-никак-это их выбор!--👍

Ма
Марта

А кто такой мудак?

Ешкин Кот

чяво чяво

Ав
Автор

😀

Максим Jw

...