Дима Демьянов

как найти свою половинку в жизни? чтобы прожить остаток жизни! 😉

Ответы
Н*
Нати ***

дайте объявление "ищу свою половинку,откликнись")))) шутка, задайте этот вопрос перед сном своему подсознанию, вдруг она вам приснится....

Ла
Ларочка

ИЩИ,НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ,КАК ГОВОРИТСЯ СТУЧИ ВО ВСЕ ДВЕРИ И ОДНА ОТКРОЕТСЯ,ПРЕДЛАГАЙ ДРУЖБУ,ПРОБУЙ И ГЛЯДИШЬ И НАЙДЕШЬ ЕЁ ..

Та
Татьяна

Надо искать не здесь, а в реальной жизни. Наша половинка всегда где-то рядом.

Ол
Ольга

А вы где в лесу живете? За 1000 верст ни одной женщины, девушки нет?

Al
Ali

Пока будете искать свою половинку остаток жизни пройдёт

Светлана Данилова

а где? не в клубе же?? через знакомых..вдова самое то..

Ел
Елена

Она сама вас найдет, как только перестанете искать.

Natali Ник.

кто же вас так располовинил то?

Надежда Владимировна

Ищите и обрящете

Далеко Не Идеал...увы(

Это дар. Никак.

Эльза Пареску

тупо искать