Зачем строить стены,нужно строить мосты.Это символ соединения...?????
Valentina
Ответы
Римма Катунина
вчера посмотрела..как наш ПРЕЗИДЕНТ САМ СИДЯ ЗА РУЛЕМ ВЕЛ МАШИНУ ЧЕРЕЗ КЕРЧЕНСКИЙ МОСТ!!!!!!ЗДОРОВО!!!
Valentina
Какая то гордость за президента..Ельцин не был таким.
Римма Катунина
.да..и не Ельцин,который пропивал РОссию.. А Горбачев занимался только разговорами,который жил мозгами РАИСЫ..этого бы не смогли сделать..
Бе
Бергал.
стены свои даже помогают и даже грееют
Скорпион Иванович
А сцены и сценарии -метод убеждения!
Valentina
Согласна.
Галина Юлинова
И жить под мостом
Valentina
На мосту...
Галина Юлинова
А я не хочу жить ни на мосту , ни под мостом
Valentina
Кто вас заставит.
Галина Юлинова
Конечно, поэтому я и строитель, строим дома, чтобы было т всем тепло, уютно и комфортно, и соседи тогда будут добрыми
Алексей Заславский
Уже построили.
Valentina
Рада...
Альфахомяк
Комуникации
Valentina
Между народами.
Альфахомяк
Типа того...
Эшкобил Хидиров
Да . 100%.
Эшкобил Хидиров
Ок !