La
Laila

Череп меня преследует. ..страшно

Ответы
Геннадий Левицкий

На твоей шее череп обтянутый кожей всегда есть, это задумка производителя.

Рудольф Новиков

Лысый чёрт какой-то?а полицаи зачем тогда,звони

Фк Энергополис Малыш Н.а.

сонце я бы тебя тоже приследовал

Иг
Игорь

Что с черепом не так?

La
Laila

Нормально...просто когда коты или черепа о чем то спрашивают ....не по себе

Просто Веталь

Бросай травиться

La
Laila

Я про мальчика с авой черепа

Просто Веталь

Это не мальчик,это трусливый жалкий человечешка прячущийся за картинками.

Просто Веталь

А у тебя я так понимаю тоже картинка вместо фото?

La
Laila

Почему так решил? Была раз на океане индийском в Дубае

Егор

Это серьезно...

La
Laila

Читаю вашу переписку....рада за вас...я на такое даже внимание не обратила а вы так раздули и счастливы)))))еще раз рада за вас))))

Егор

Хоть кто то порадовался Считайте это началом тысяча и одной ночи

La
Laila

Да сама себе не верю...хоть осчасливила кого то

Егор

Это ПЕССИМИ́ЗМ в Вас говорит

La
Laila

Зато честно...я не смеюсь над тем что считаю хоть немного больше узнала из книжек...противно.

&a
&$$$&

Лейла какой

La
Laila

Незнаю на аве череп😄

&$
&$$$&

Ну накидай ему по сути чем он интересуется в жизни простыми вопросами чем занимается проивите простой интерес он сам замолчит

&$
&$$$&

Умница какая🌷🍒

&$
&$$$&

В реальности много нюансов и дура можно понять по разному смысал говорить осебе так значеть была какая та ситуация а дура ты или нет это только ты решила так себя назвать возможно не правельное решение

La
Laila

Они бывают у всех...просто я считаю себя дурой

Сергей Чип

чей дорогая

La
Laila

Я шучу Сергей...здесь стало скучно...все такие правильные как в школе на уроке

Всякослав

Чей? Ёрика?

Юра Ласковец

молотком!!

Сергей С

Снеси его

La
Laila

Он такой как и я здесь....незаконно

Виктор Штык

кто такой

Fuad Guliyev

😘