Константин Карлов

Так всё таки душа или облик?

Ответы
Любовь

Человек, это дух, имеющий душу, живущий в теле. К. Хейгин. «Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.» (Рим.8,9) Значит не Божий. Люди водятся разными духами ...

Нина Блинова

Сначала-душа. Человек одинаково привыкает, как к красоте, так и к уродству. К гнилой душонке не привыкнешь никогда, какой бы облик не был снаружи.

Елена Зуева

Прочитала комментарии , многие пишут душа . Не верю !!! Сначала облик а душа никому при первой встречи не интересна.

Константин Карлов

Значит, встречают по одёжке?

Елена Зуева

Да .

Ольга Завадская

Одно другому не помешает. Но к сожалению, внешний облик часто закрывает для окружающих душу человека.

Ир
Ирина

Лучше когда все гармонирует... потому что облик надоест, а только душа... захочется облика!!

Маруся

В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. А. Чехов

Cветлана

все должно гармонично. Тело -это храм души За всем надо ухаживать и любить

Алёна

душа и даст облик( лик-свечение)))) истинная душа излучает доброту и свет)

Алёна

благодарю, Константин)🌞

Алёна

пусть так будет...у всех)

Людмила

Напишут все душа. Но ведь ни кто не свяжет жизнь с бомжем или алкашом?

Natali Ник.

"в человеке все должно быть прекрасно..." еще Чехов заметил.

Котэда

Чехов как Штирлиц- все замечает

Маргарита Курц

Сначало облик ,взгляд притягивает ,потом уж все остальное

НЕ
Надежда Еремеева

вы сомневаетесь для женщин-это чуть лучше обезьяны

Юлия Касаткина

Конечно же душа!!! Облик может и приестся с годами ))

Элвис-2

людоеды за второе ...а духовники и кликуши за......

Ар
Арина

Привет! Когда душа чиста, тогда и облик красив

Valentina

👍

Ар
Арина

Привет, Валентина!!!😘

Валентин Чистяков

внутреннюю красоту; а с наружной в бордель!!

Галина Мамаева

Обращают внимание на облик, а ценят за душу.

Ольга Сидорова

Ну...одно другому не мешает, если в унисон...

Евдокия Стоикова

всё..и то и другое должно быть в человеке

Татьяна Еремеева

в человеке должно быть все прекрасно.....