Елена Жданова

Как вы относитесь к пластической хирургии с целью омоложения?

Ответы
Любовь Фомина

Отрицательно ! Во - первых это опасно осложнениями, во - вторых на омоложение идут закомлексованые леди В третьих - надо любить себя такой какой ты создана . !!!!

Любовь..любовь!

Верно, Любушка! Природа лучший художник и скульптор!

Елена Жданова

Есть и другие мнения.... Спасибо.😊🖐️

Любовь..любовь!

Есть, каждому свое.

Том

Не было бы запроса, была бы не нужна. Мне непонятно, отчего идут такие запросы, причем любой ценой (финансовой в последнюю очередь)?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что толку красить фасад если канализация насквозь прогнила . Слова Ф.Раневской вспомнились в качестве ответа. на ваш пост.

Елена Жданова

Косметический ремонт,чем плох?

-Я Мойша, -Не Еврей.

смысл про пластику. не понимаю женщин которые стягивают утигавиют перестлаяю с жопы на лицо кожу, это все то же бесследно не проходит. нет что бы просто жить радуясь своему времени и в соответсвии. впрочем это личное дело каждого. нам мужикам проще. лысину пригладил. по пузу хлопнул, ну какой неотразимый красавец сразу.

Елена Жданова

Павел ,вы по своему,правы... Спасибо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да. умный я чё то.

Елена Жданова

Да,видать и вправду умный....😌🖐️

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот не поверите. таким в капусте нашли. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Io
Ioan

Если человек мне интересен, я буду с ним общаться. И никто меня не переубедит какой он, пока я сама не разочаруюсь в нем.

Елена Жданова

Понятно,для Вас главное содержание...Спасибо.

Маркиза Простая Баба

отрицательно. Пластика только в эстетической форме и только по необходимости , а не по прихоти и толстого кошелька

Елена Жданова

Спасибо.

Товарищ 87

Есть шанс,что отсчет прожитых пациенткой лет закончится на операционном столе.Если риск стоит того-омоложайтесь.

Елена Жданова

Спасибо.Резонно.🖐️😌

Товарищ 87

Не за что

Татьяна Бушева

Плохо, любая операция - это наркоз, а наркоз влияет на работу головного мозга, мне мозг дороже омоложения. ☺️

Елена Жданова

Логично. Спасибо.

Нина Климович

ЧРЕВАТО ПЛОХИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ПО ЭНЕРГЕТИК И ФИЗИКЕ) Но мне нравится, что сумели сделать для Софии Ротару.

Елена Жданова

Значит избирательно...

Нина Климович

У Ротару мощная энергетика, она прошла большой путь , преодолевая болезнь, и её энергетике не могло повредить, я думаю. Сравните с Пугачевой, например....

Елена Жданова

А Вы близко ее видели?

Нина Климович

Софию ? Нет)

Елена Жданова

Вблизи может,она тоже не "фонтан"... Спасибо.

Нина Климович

Спасибо)

Николай Скороходов

если есть деньги и хорошие врачи ... пололжительно .. не смотреть же каждый день на с вою морщинистую морду..

Елена Жданова

Тоже правильно. Спасибо.

Владимир Свердлик

Отрицательно! Главное попу поправить и всё" А то куда ни глянь ..одни жопасты бабы! совсем обнаглели!

Владимир Лебедев

Омоложения внутреннего точно не будет. Только внешне. А вот на несколько лет жизнь укоротит.

Елена Жданова

Почему укоротит?Каждый организм реагирует по своему.......🖐️ 🖐️

Владимир Лебедев

Любое хирургическое вмешательство -- это огромная нагрузка на организм. Его употребляют только если польза превышает вред. А вред всегда одинаковый -- ослабление организма.

Елена Жданова

Это Вы,как врач?

Владимир Лебедев

Родственник врача.

Елена Жданова

Тоже хорошо. Спасибо.

Никита Козлов 78Rus

Есть другие, более безопасные и значительно более дешёвые методы реального омоложения.

Елена Жданова

Основа методики в чем? Вы сами пробовали?

Никита Козлов 78Rus

Пользуюсь всего одним из множества его рецептов уже 10 лет (пью квас на банановой кожуре). Перестал болеть, "ливер" работает как часы, работоспособность как у молодого.

Елена Жданова

Спасибо.Обязательно почитаю.

Никита Козлов 78Rus

Начните с книги "40 феноменов Болотова".

Елена Жданова

Хорошо.🖐️☀️

Александр Гусев

Отрицательно! Надо ценить то, что имеешь. Пластические операции молодость не вернут...

Елена Жданова

Зато самооценка повысится...

Нина Димова

а зачем ?? Как говорила Раневская. ---зачем красить фасад....если канализация сгнила..!

Елена Жданова

А если к тому времени канализация не сгнила? Просто надо к этому вопросу подходить очень избирательно....

Нина Димова

зачем же спрашивать.если есть свой ответ !?

Рафкат Абдулин

вспомните Раневскую.Она сказала,зачем менять фасад раз канализация старая.

Елена Жданова

Зато красиво. Спасибо.

Алексей Малахов

А как вы относитесь к штукатурке фасада с целью укрепления постройки?

Алексей Малахов

Ну посоветуцте.

Елена Жданова

Если любишь,то любишь целиком,а не отдельные части...

Алексей Малахов

Это про что? И мне? Короче ничего не понял...

Елена Жданова

Запутались,однако...поэтому до новых встреч....☀️

Алексей Малахов

Пока пока.

Татьяна С

Как сказала фаина раневская-канализация все равно старая останется

Елена Жданова

А ведь очень хочется молодость продлить...

Казбек Накенов

старая машина не станет новой надо содержать и ухаживать за нею

Елена Жданова

Да,конечно... Спасибо.🖐️😊🖐️

Казбек Накенов

вы прекрасны речи нет женского счастья и здоровья вам

Елена Жданова

Спасибо за теплые слова. Вам удачи!

Казбек Накенов

спасибочки

Tu
Tutby

Отрицательно. Нужно быть честным с самим собой и с окружающими.

Елена Жданова

А в чем тут обман7

Натали

Положительно...стареть то кому охота...тем более нам девушкам))...

Елена Жданова

Конечно,каждый выбирает свой путь поддержания молодости и красоты...