Прохор П

Вопрос задали. Тату на теле, если в рекламных целях налог надо платить? Я думаю, что Если на теле, "посторонним вход запрещён" - это запрещение, а не реклама. А если на лобке наколото :Добро пожаловать. Это уже реклама. Кому-то придётся заплатить.

Ответы
Ан
Андрей

хэзх.а на лобке уместится?целая поэма это что авдоль колоть надо.щас бабы тебя тряхнут.какой бред.

Михаил Тылец

хозяйке рекламы