Люблю Linux

"Открою секрет мальчикам-задротам. Женщину сначала привлекает ум мужчины, а уж потом она влюбляется в его тело ..." Да конечно. Всем известно, что девки массово сохнут по Григорию Перельману, а не по актерчику из Сумерек.
Ну и на улицу выйдешь - красотки очкарикам с мехмата просто проходу не дают...

Ответы
Alex Volcov

Вам полезно попасть на девишник.... когда дамы уже... устали))))) там такое говорится))))) и эта легенда про мозги....

Ма
Маргоша

смотря какой ум, и как он сочетается с остальным

Boris Shyolkov

На хе и ха, проблема в тараканах...............

Zinaida Shkolnik

Вы уверены,что с Вами все в порядке?

Люблю Linux

абсолютно. а вот у Вас явно проблемы. Вы не поняли смысла моего поста, но это Вам не мешает интересоваться моим психическим состоянием.

Zinaida Shkolnik

Смысл вашего поста,по-моему,ускользает от Вас тоже...А мне он совсем не интересен...

Zinaida Shkolnik

Смысл вашего поста,по-моему,ускользает от Вас тоже...А мне он совсем не интересен...

Татьяна Чистякова

а мне нравится Хворостовский

Надежда Самозванка

А кто такой Перельман?

Люблю Linux

погугли)

Надежда Самозванка

Не хочу...

Александр Яковлев

Ты, просто дебил!!!!!!

Люблю Linux

Ты хоть бы рожу свою прыщавую показал, ишачина...

Зи
Зима

Крик души че ли

Максим Мурашов

Возможно

Дмитрий Пирожков

Любовь зла ...

Василий Бвс

Ум не виден.

Вера Ворошилова

так и есть

Ск
Скептик

так и есть что?

Вера Ворошилова

А про что там

****** Екатерина *******

а то!

Са
Санёк*

Странно всё это

Е*
Еленка *os*

Бред

Olga Ohorodnyk

мда

Sana

😄

И:
Инга :)

😄

Лариса Горская

🙂

Светлана Лебеденко

🙂