Ал
Алёна

Хорошо быть женщиной: знаешь, что твое место - кухня, а мужикам: страдай, ищи себя в этом большом и жестоком мире!

Ответы
Валерий Васильевич Черняев

Не совсем так, лапушка! Для женщин существует ХДП: ХОЗЯЙСТВО (уборка, стирка, кормление домашних животных, уход за домашними растениями, огород - если он есть!) - С КУХНЕЙ (здесь Вы правы!); ДЕТИ; ПОСТЕЛЬ (супружеская обязанность №1) Даже в фашисткой Германии, к примеру, придавалось огромное значение порядку в жизни, и место женщины в жизни регламентировалось ТРЕМЯ "К": киндер, кюхен, кирхен (дети, кухня, церковь) Это нам, мужчинам, надо бы пожалеть Вас, голубушек...

Ал
Алёна

Хоть кто-то нас жалеет)

Валерий Васильевич Черняев

Я ВСЕГДА ЖАЛЕЮ, т. к. моя жена СЛИШКОМ РАНО УМЕРЛА...

Ал
Алёна

Соболезную

Валерий Васильевич Черняев

Что ж делать?! - такова "се ля ви"...

Валентина Киренко

Да такова жизнь

Сергей Колузанов

Кому чего: сейчас очень мало женщин считающих, что их место - лишь кухня (большинству она нафиг не нужна - как основное место), в тоже время полно мужиков весьма рано определившихся чтобы себя не искать, а дураки/лоботрясы тут не в счёт - им действительно искать себе место приходится, либо мириться с тем, что имеют, так как развиваться и заниматься они ленятся и/или не в состоянии.

&$
&$$$&

Это почему Алена,женское место на Кухне? Мужикам, у кого голова на месте, вообще не замораживает, и не страдают,чем им заниматься, а вот вам чем даже после кухни заниматься воспитанием детей когда в это, Всё и кухня и семейный быть начинает потихоньку придется у вас Всё хорошо вы начинаете чудит а потом плачете вот и Все!

Игорь Ширкин

Вы не правы. Удел женщины не кухня. Мужчинам не искать себя надо, а то можно и не найти, а иметь цель. Восточная мудрость гласит "Жизнь если цели нету в ней, телега без лихих коней".

Сергей Журбенко

Женщина на кухне , а мужик на диване 👍👍Хорошие мужики на улице не валяються , они валяються дома на диване 😃😀😀👍

Сергей Шпагин

Женщинам тяжелей, они выносят на своих плечах заботу о детях, муже, доме и т.д.Поэтому завидовать не стоит.Каждый несет свой крест

Михаил Кудрявцев

Это не вопрос даже!!! Заебись быть мужиком , не надо краситься причесываться и т.д встал хуй поправил и ты красавец:)))

Евгений

Ну прям даете, место мужика в этом мире уже давно определено: на диване перед телевизором. И желательно в трусах)))

Ал
Алёна

Так вот он на этом самом диване и страдает)

Евгений

Не ну на кухне просто счастье какое-то, так что ли. Нет уж лучше на диване.

Константин Ярыгин

Когда рядом женщина, то мужчина всегда найдёт с ней место, когда рядом баба, то мужчина деградирует и теряеться

Иван

Нам наоборот это в кайф)хотя некоторые девушки не хотят быть на кухне а хотят шалавиться и бухать по кабакам

Иван

Нам наоборот это в кайф)хотя некоторые девушки не хотят быть на кухне а хотят шалавиться и бухать по кабакам

Карен Мартиросян

нам леко ибо мы вечно поеские истенова и зачем живеом и куда идеот нашо дорога и куда ано занесеот

Дмитрий Бурый

В первую очередь я нашел женщину в этом жестком мире...с которой можно страдать вместе на кухне...

Ал
Алёна

Повезло вам)

Дмитрий Бурый

Кухня есть,женщины нет

Елена Серебрякова

я так не считаю женщине много приходится работать а и еще всегда следить за собой быть на высоте

Виктор Соколов

Можно местами поменяться ,Мужик на кухне : ты страдай , ищи себя в этом большом и жестоком мире!

С(
Святослав (Лариса)

Примитивно как то. По сути вернр: Женщиной, любимой супругой быть ПРЕКРАСНО. Как и её мужем.

Руслан Зиннатов

))) когда мужчину окружат женщины с исключительным чувством юмора, страдать нам не с руки)))

Александр Суриков

Создать уют дома и быть королевой даже на кухне, это то жн не каждой женщине по плечу.

Анатолий Balaban

Главное, что мужчин то это не касается. Мужчины самостоятельные и знают свое дело.

Bender Rodrigess

Настоящие мужчины не страдают!!! Они просто огорчаются и херачат пиво с рыбкой))))