Do
Donatas

что ссср что в сша в основном всё построили маломощными и тихоходными машинами.сейчас мощи скорости грузоподъёмности -всего до фига а дел не хре на.загадка

Ответы
Владимир Вельский

Россия производит зерна в 2 раза больше, чем СССР вместе с целинным Казахстаном.
В СССР жило 320 000 000 человек, в России 147 000 000. Больше всего нефти СССР добывал при Брежневе, а Россия при Путине в 1,34 раза больше. Газа СССР добывал вместе Азербайджаном и Туркменией добывал в 1,91 раза меньше, чем Россия в 2022 году. Экспорт высокотехнологичных изделий, а особенно в атомной энергетике и вооружений в СССР намного меньше, чем Россия экспортирует сейчас. И так дело обстоит практически везде (кроме автопрома). 😉

Do
Donatas

🆗.но.уверен с этими правителями только швах(убеждение)

Владимир Вельский

Ну потерпи чуток

Do
Donatas

30 лет наблюдаю и всё воз и нынче там )))

Владимир Вельский

Ну 2 годика еще потерпишь

Do
Donatas

если только как москвич прилепят свой шильдик 🤔🤭

Эмма Коноплицкая

Да уж. Была в командировке в угольном разрезе, так до середины колеса не доставала/, что у карьерного самосвала/. Страшно, аж жуть, сколько их по земному шарику бегают...

Do
Donatas

🤔

Остап Бендер

каких дел вы хотите видеть?

Do
Donatas

на тот момент закон страны

Остап Бендер

теперь законы переписали

Do
Donatas

о том же

Do
Donatas

о том же

Остап Бендер

равильно сделали

Виктор Пархоменко

может дело не в машинах?

Do
Donatas

и в них в том числе + 🤝

Sergei