Be
Ben

Хорошие жены получаются только из несчастных женщин, согласны? Наблюдения многолетние показали, что счастливая женщина беззаботна и безалаберна.

Ответы
Женственность

Несчастные женщины не могут дать счастья по определению, рядом с ними грустно себя чувствуешь! Мужчина , уяснив, что она такая вот никчемная, еще больше будет её оскорблять и унижать! Что это за жена вечно с унылым выражением лица?! Женщина должна вселять в мужчину уверенность, силу его безграничных возможностей и умение мудро поступать! Вот тогда она точно хорошая жена!!! И это талант долгого и счастливого супружества! Беззаботная и безалаберная- она несчастными делает других , да и сама вряд ли счастлива? Это её образ жизни ! И она вечно куда-нибудь влипает! Мне так кажется!?

Be
Ben

это его мнение, психолог Михаил Лабковский

Ирина

это что ж получается..значит счастливая женщина -это безалаберная старая дева?😳 Или всё таки дамочка, которая вышла таки замуж, но для любимого ничего не делает? бедный любимый голодный ходит? а она счастлива от этого? Ого ! А я своих кормлю..и забочусь,потому что люблю ..вот ведь блин..

Ирина

Если конкретно Вы не хотите, это не значит что все не хотят.

Be
Ben

в основном и не я говорю, а жизнь

Ирина

У меня многие друзья со школьной скамьи имели мечту- жениться и завести детей. А девчонки как раз не особо торопились. Так что жизнь ..вообще как то не в теме походу. В результате парни срочно переженились, быстрей-быстрей..и не очень удачно, потому что ждать свою половинку не желали, а женились на первой же влюблённости..Не интересно абсолютно.

Be
Ben

не болтай, пока

Ирина

Понятно. Если Ваше исключительное мнение не совпадает с реальностью, и с фактами, значит это не правда. Голову в песок и всё отлично. Браво))) Удачи. Пока.))😆

Лара Ларина

Старина Фрейд говорил, что мужчина любит женщину легкого характера, не обременяющего его лишними заботами и страданиями...как раз -второй вариант!

Be
Ben

на вкус и цвет...

Лара Ларина

ну да...фломастеры!.....😁 😁 😁

Be
Ben

мы любим красивых

Лара Ларина

кто бы сомневался....

Be
Ben

таких 🖼

Лара Ларина

знойная женщина - мечта поэта..........😁 😁 😁

Марина Рыкова

А кто сказал, что жена не может быть беззаботной и безалаберной? Речь идет о хорошей жене или о хорошей домработнице?

Be
Ben

и бойфренд

Марина Рыкова

А вот это уже спорный момент, я все-таки за моногамность (верность)....

Be
Ben

и много вас таких?

Марина Рыкова

я за себя говорю, за других - неблагодарное дело

Be
Ben

как будет угодно

Костя Чумак

ну не знаю ... хотя с высказыванием о первой любви которая должна быть несчастной соглашусь... хотя енто в обе стороны

Ирина Малышева

что мешает несчастной женщине и хорошей жене быть СЧАСТЛИВОЙ потом?))) Обычно все происходит с заменой мужа....

Be
Ben

и как часто надо менять

Ирина Малышева

КАК КАРТА СУДЬБЫ ЛЯЖЕТ-У КАЖДОГО ПО-РАЗНОМУ)))

Be
Ben

Г*
Галина *

Никак не могу назвать себя безалаберной. Получается я не хорошая жена? 🤔Вот муж то удивится! 😉

OK
Oleg Koshevoy

Не совсем так - хорошие жёны( как и хорошие мужья), получаются из тех кто много испытал, и не сломался

Св
Светочек

это точно! Вот меня муж изнежил, избаловал, а потом взял и внезапно умер. И как мне теперь жить?

Be
Ben

выйти за другого баловня

Галина Юлинова

Неправда, не счастливая женщина некрасивая и в дурном настроении, кому нуж на такая жена

Be
Ben

женщина некрасивая и в дурном настроении не нужна никому

Галина Юлинова

Кроме матери

Be
Ben

мать есть мать

Юлия Куликова

Это эгоистична или глупая женщина.Если женщина счастлива,то и вокруг все счастливы

Be
Ben

психолог Михаил Лабковский, считает так

Юлия Куликова

видно у психодога плохие отношения с женщинами и он не видел счастливую женщину.

Be
Ben

глупа...

Юлия Куликова

у каждого свое мнение на людей и жизнь. и продолжать тоже глупо

Be
Ben

😛

Евгения Волохова

Да, некоторые не понимают, что такое счастье. путают его с благополучием

Be
Ben

и такое возможно

Евгения Волохова

в большенстве случаях

Be
Ben

большинство-это люмпены, что им говорят, тому и верят

Евгения Волохова

СОГЛАСНА !

Be
Ben

💐 👋

Евгения Волохова

СУПЕР !

Света Джавадова

Потому что несчастья и заботы приучают человека ценить то что есть

Be
Ben

👋

Евгений Бандурин

Это со стороны кажется, что беззаботна и безалаберна, а ты в душу сй заглядывал? Да и кто это проводил многолетние наблюдения? Не ты-ли???

Света Джавадова

Не надо обострять диалог,Женя,у каждого просто свое мнение,не в обиду будет сказано

Be
Ben

это мнение выразил психолог Михаил Лабковский, а твой знакомый женя беспардонный люмпен, ещё раз пока

Света Джавадова

Пока,но и Вам нужно просто проявить лояльность, а Евгений такой же мой,как и Ваш.

Татьяна Ганеева

Счастливая женщина излучает счастье,радость и с ней всегда хорошо.

Be
Ben

да, но если красивая

Татьяна Ганеева

Счастливые женщины всегда красивые,если даже она толстушка и прыщавая.Ой,хотя ,наверное нет,прыщавая просто не может быть счастливой.

Be
Ben

нее, только красивая

Татьяна Ганеева

согласна.

Be
Ben

😀

Наталья Андрианова

Несчастная женщина может быть хорошей матерью, но не женой

Be
Ben

зависит от неё и от него

Наталья Андрианова

Счастливой может быть лишь любимая женщина. А если она несчастна, любовью там и не пахнет.

Be
Ben

основная масса людей люмпены, значит ей много не надо

Ми
Милая

Нет не согласна. Мои тётя с дядей уже почти 30 лет счастливы.

Be
Ben

есть отдушина

М)
Маруся )))

Ни чего себе, вы крест поставили на нас, счастливых....)))

Be
Ben

статистика

М)
Маруся )))

И вовсе не так!!))))

Be
Ben

а как

М)
Маруся )))

Не зря говорят, если женщина счастлива -счастливы все вокруг неё -муж, дети, собака.. Даже тарааны..))))

Be
Ben

счастливая женщина беззаботна и безалаберна.

М)
Маруся )))

Глупости)). У ней порядок и чистота)) все сыты и счастливы))). Впрочем, выбирайте, несчастную))) вдруг осчастливите!,,)))

Be
Ben

это не я, это Психолог Михаил Лабковский

Лида Королева

Какая ерунда ! Не согласна категорически !ПРОСТИТЕ !

Be
Ben

поживёшь-увидишь

Лида Королева

ДАК....я уже 66 лет живу .

Be
Ben

тогда ещё надо

Лида Королева

Так ...хорошо ,согласна !

Be
Ben

удачи, пока

Светлана Гончарова

Нет..из той, которая вас любит и знает этому цену

Be
Ben

а что означает "и знает этому цену"

Светлана Гончарова

Разницу жизни с любимым и не любимым

Be
Ben

тогда надо перебрать с десяток мужиков

Леди Мила

это такая редкость.. счастливая русская женщина

Be
Ben

если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков

Леди Мила

Очередная пустая фраза.