Игнатова Алефтина

Если мужчина сделан по божьему подобию, то женщина бесподобна... ?

Ответы
Шер Исаматов

Эх, Аля, Аля... *)) Если бы, мужчина был бы действительно создан по божьему подобию, неужели бы принцы, приезжали бы к своим принцессам на простых лошадях, а не к примеру - на паланкине с ангелами? *))) Мяу, кстати... *)))

Шер Исаматов

Аля... =вытираю слезы от смеха=... то что Вы нарисовали - это же так мило и трогательно... *)))) То то же, Вы женщины, не можетье устоять перед такими "принцами"... *))))))

Игнатова Алефтина

Извините, что довела Вас до слёз...! ))) Не знаю на счет других женщин, но лично меня такие не привлекают...

Шер Исаматов

*)))) ничего страшного (насчет слез)... ой, надо бы че нить сготовить - впереди ночь работы... пойду цветную капусту поставлю варицца... *))

Игнатова Алефтина

Приятного времяпровождения! ))

Шер Исаматов

мяу... *))

Виктор Соловьев

БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ но образ есть подобия нет БОГ ТВОРЕЦ.человек пока разрушитель...женщина в помощь дана мужчине....

Игнатова Алефтина

А почему же тогда часто говорят: "Бог в помощь" ...? )))

Виктор Соловьев

БОГ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ каждому.верит он или нет..обыгрывая наши глупости...Это просто напутствие людей)))..чтобы не забывали БОГА...

Игнатова Алефтина

Понятно )))

Андрюха Zaya

Женщина сделана из ребра мужчины. Ребро - единственная кость в организме, не имеющая мозга. Ничего личного, чистая анатомия....)

Muza

Зато, когда рядом с ней оказывается женоподобный мужчина, она включает в себе мужика и тащит всё на своих плечах.

Игнатова Алефтина

Ну да, не проще ли от него избавиться...

Muza

Это не всегда просто.

Игнатова Алефтина

Главное желание и не бояться...

Muza

Так вот набралась храбрости, разбежались. Теперь бесподобна! 🙂

Николай Серегин

образ и подобие не в похожести,а в потенциальных возможностях человека,таких же,как у Бога.

Aрнольд Шварцнегер

Бесподобна!!! Зрите в корень! БЕС подобна ! тоесть подобна БЕСУ , тоесть дьяволу!

Игнатова Алефтина

Уважаемый Aрнольд Шварцнегер! Вам необходимо выучить правило по русскому языку о буквах "з" и "с" в приставках )))

Aрнольд Шварцнегер

Так вы сами написали "беСподобна"

Игнатова Алефтина

Да, потому что если написать "безподобна", то это будет не правильно с точки зрения этого правила...

Aрнольд Шварцнегер

Я написал исходя из вашего текста! А с точки зрения правильности написания это не нам судить, а вообще если подумать как может быть что то , что не имеет подобия?

Игнатова Алефтина

Может и не нам судить, но правописания в русском языке еще никто не отменял... Поэтому, при всём моём уважении к Вам, пожалуйста, повторите это правило...

Aрнольд Шварцнегер

Вы не представляете видимо что из себя представляет "словообразование" если не понимаете не используйте слова в которых вы не понимаете смысла их значения.

Сергей Бердянский

ЕЕ СДЕЛАЛИ ИЗ РЕБРА,ЧТОБЫ АДАМУ СКУЧНО НЕБЫЛО ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ)

Здравствуйте,это Я

ребрышки на огне всегда бесподобны..любой мужчина скажет..

Здравствуйте,это Я

вы и в названиях врачей путаетесь.. совсем беда.. может, это вам стоит сходить на прием?

Игнатова Алефтина

Вы пишите: "слух полный. а вот блеска не увидела)"... Если Вы не увидели, то, по логике, у Вас со зрением проблемы... Врач-офтальмолог, по-простому, - это окулист... - Так что ни в каких названиях врачей я не запуталась...)))

Здравствуйте,это Я

запутались.. по зрению- окулист.. желаю удачки со всеми дргими врачами)

Игнатова Алефтина

Благодарю! - И Вам скорейшего выпутывания...! ))

Здравствуйте,это Я

и вам не хворать.. а вы вылечились?)

Владмир

Разве из ребра может получиться что-нибудь хорошее?

Граф Пупыркин

Конешно доже сам создатель не ожидал такого от них

Владимир Богословский

Че, подобная бесу, или все таки БЕЗПОДОБНАЯ?

Игнатова Алефтина

Почитайте правило о написании букв "з" и "с" в приставках...

Владимир Богословский

Я думаю что все же БЕЗПОДОБНАЯ, ПОТОМУ КАК ЖЕНЩИНА- ЭТО ВЕНЕЦ ПРИРОДЫ! ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО МОГЛИ СОТВОРИТЬ БОГИ !!!!!!!!!

Игнатова Алефтина

Хорошо, что Вы так думаете ))

Валерий Ан

Или реброподобна? В ребре нет мозга... .

Александр Васильев

Именно, подобие беса😀😀😀

Юрий Юрий

да...таких змей еще поискать надо((+

Игнатова Алефтина

И где Вы только женщин себе таких находите...?!

Марина

Бесподобна... Бесу подобна... В этом что-то есть)))))

Юрий Юрий

ну или так((=

Женя Конов

мужик просто так не уходит

Игнатова Алефтина

А только приходит...?

Женя Конов

к вам?

Игнатова Алефтина

Не знаю, о ком Вы...

Женя Конов

не о вас явно

Игнатова Алефтина

Прекрасно! ))

Женя Конов

добро

Алексей Миркин

А Вы,например,Рода видели?

Игнатова Алефтина

А где его можно увидеть?

Алексей Миркин

Нет?Стало быть,как можно утверждать_по подобию или нет?

Игнатова Алефтина

Ну Вы же прекрасно понимаете, что это шуточный вопрос...

Максим Исаев

Женщина подобие мужчины..

Игнатова Алефтина

Некоторые с помощью раскладывания слова "бесподобна" отвечают, что женщина бесу подобна... Учитывая же Вашу логику, даже и не знаю, что теперь о мужчинах думать...)))

Максим Исаев

😂😂😂 Думайте что хотите...Мир от этого не изменится..

Игнатова Алефтина

Спасибо, что разрешили...! )))))

Io
Ioan

)))какие ребра,такае и ева

Антон Переверзев

Со временем может быть?

Игнатова Алефтина

Всё может быть... ))

Евгений Иванов

Чертовски бесподобна.