Alex Sher

А вы знаете, что на альпийском курорте Куршевель состоялась угарная вечеринка. Богатые мужчины призывного возраста, красивые девушки в шубах, дорогущее шампанское рекой, национальные флаги и патриотические воззвания. Я подозреваю, что вы подумали. Но этот праздник устроили, украинские беженцы. И это не фигура речи — организаторы мероприятия официально оформлены как украинские беженцы.

Ответы
Алла Аа

Да уже жаловались немцы на беженцев из Украины в начале 2022г. Говорили, что понаехали те на дорогущих машинах высшего класса и ещё ножками топают

Се
Семён

Не то чтоб я совсем не верю, но документальные подтверждения за базар готовы предоставить?

Alex Sher

По телику показывали

Се
Семён

А повесомей есть что? Кроме соплей для бабушки?

Марго Беккер

И отуда серые массы могут знать про Кушевель???Не будучи там никогда?

Марго Беккер

португалия оч Солнечна!😜🙃

Alex Sher

Бывали мы в Португашке, но на Мадейре лучше всего)))

Марго Беккер

остров же есессно экзотика

Alex Sher

рыбный ресторан там превосходен и Мадера пальчики оближешь))

Марго Беккер

тут всё оч кач-ое и по доступеой цене🙃😉

Ин
Инга

Показывют,для тех кто в окопах,какая их жизнь ждет после "победы"))

Alex Sher

Фигасе... какой у вас запас доброты

Ин
Инга

Я такая)А как ещё понимать??В окопах тоже за это воюют...

Alex Sher

не знал, чо ты хохлушка

Ин
Инга

Нет,я просто с "тонким юмором" переборщила))Извращаюсь!! Хочу в голову к хохлам залезть,у них же на всё есть оправдание,что касается их фашизма!!Мне,как русской,этого @лядства в Куршавеле просто не понять...

Ир
Ирина

Так сбежали , в основном, кто побогаче.Зачастую самые упоротые.

~ Мне Тебя Обещали ~

Как будто наши сидят на воде и хлебе из-за ситуации на Украине

Alex Sher

они затихарились, а эти на первых ролях исполняют плохишей

Николай Скороходов

..кому война . а кому мать родна..

~E
~ Eva Lansca ~

В новостях рассказывали.

Alex Sher

я никогда не вру

~E
~ Eva Lansca ~

А я к вам не имею претензий .

Alex Sher

ещёбы, нет состава... и претензий нет

Нея

Вот даже не удивляюсь

Igor Fedaev

Это их дело !

Alex Sher

А твое воевать за них

Igor Fedaev

За кого за них ?

Георгий Клинцов

А ШО НИ ТАК?

Alex Sher

нет чтобы Артемовск защищать в окопах

Георгий Клинцов

ТА НА ТО ХОЛОПЫ ЕСТЬ.

Жа
Жанна

😳

Alex Sher

🤣🤸‍♀️

Света Дмитренко

😄

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣

С. В.

🤔