Светлана Лебедева

Как укреплять иммунитет, кто знает???

Ответы
Красивая Молодая Аня

Я обливаюсь холодной водой, закаляюсь по мере сил. А ещё надо соблюдать рекомендации врачей и делать прививки себе какие надо...

Vladimir Rakivnenko

В Одессе сложно. Вы не пробовали ходить по катакомбам? Говорят - там освежающе места есть. Но я не знаю, Светлана.

Светлана Лебедева

Я давно заметила ваш юмор. Ваши глаза говорят, что любите подколки

Vladimir Rakivnenko

Нет-нет, Светлана! Я серьезно! У нас просто край - озёрный и лесной. Уже иммунитет - не нужен! А какие пещеры... Про Кунгурскю - знаете.

Светлана Лебедева

Я много знаю.

Vladimir Rakivnenko

Вот и я вспомнил книгу детства - "Улица младшего сына"...

Brown Sparrow

элементарно: физическая нагрузка, прогулки, витамины, капельницы и никакого стресса...

Светлана Лебедева

Капельницы, это токсины

Brown Sparrow

токсины? неудачная шутка...

Светлана Лебедева

Это не шутка, а реальность. Только на неделю помогает.А на вторую неделю, опять кризис.

Brown Sparrow

я вам так скажу: может у вас и по такому сценарию это проходит, мне же реально помогает надолго.

Светлана Лебедева

Если человеку 70 лет

Brown Sparrow

мне 46

Светлана Лебедева

Помогает пока 46. Я двух мужчин спасла от инсульта. А вы доживите до 70-ти лет. По другому заговорите. Дай Бог вам крепкого здоровья. Если что по здоровью. Меня найдете

Владимир

Света.учитывая твою безграмотность,организм сам должен укреплять

Светлана Лебедева

Зачем наезжать грубо? Зачем выставляете себя на показ? Вас в школе так учили или улица?

Владимир

улица тоже.вносит свою лепту

~E
~ Eva Lansca ~

Иммунитет надо тренировать . А тренируется он просто -- общением .

Ех
Ехидна

Водой и водкой, перцем и горчичниками... Но все же лучше водкой

Светлана Лебедева

И ни каких аминокислот. Так долго не проживешь

",
",,",,",,",,"

Начала куркуму принимать.через пару недель заметить должна

Светлана Лебедева

Куркума не для иммунитета. Вам нужны аминокислоты. В личку я вам напишу.свой скайп и расскажу какие

",
",,",,",,",,"

Хорошо.иммунитет в норме

Светлана Лебедева

Если простуда не берет, грипп не берет, не чихаешь и ни кашляешь. - Да, иммунитет крепкий.

",
",,",,",,",,"

если грипп, то сложно не заразиться было, общаясь с народом

Светлана Лебедева

Я так укрепила иммунитет, что не помню когда я кашляла или простуживалась

",
",,",,",,",,"

я в скайпе. пишите

Ма
Майра

Дочь посоветовала чай с эхинацеей ..курсом пить

Светлана Лебедева

И это хорошо.

Бо
Бока

загорать. витамин Д это иммунитет

Nikola Mahkov

-на природу!-натур-продукт!--

Natali Ник.

травами... сила в природе!

Котэда

Вам надо обратиться к Шойгу. Уж он то знает!!!

Светлана Лебедева

Наталья права на все 100%, а главное без токсинов. Наташа, молодец.За правильный ответ🍫

Котэда

я так понял- Шойгу не причем…..

Natali Ник.

вот... привезла экологическую чагу, будет противораковый коньяк)))

Котэда

Сорвал кленовый лист. Пойдет на борщ наверно.
Ведь щавель кончился ещё позавчера

Natali Ник.

варите лучше кленовый сироп из стручков))) Это элитный продукт...

Котэда

Элитно я сварил сироп кленовый
Попробовал, лизнул.... какой же он хреновый
Выбрасывать?-ну что вы!!! Жаль!
Поведал всё о нем - такая вот печаль
И угостил. Попойка.
Теперь лежат на пальце с номерком-тихонько

Alexander Moiseev

Светик а сколько вам лет?

Светлана Лебедева

Я старше вас и очень молодо выгляжу. Аватарка, это, Я. Вы мне уже задавали такой вопрос, зимой. Забыли?

Alexander Moiseev

Ну а все таки милая?

Светлана Лебедева

Для вас лично. Нажмите на моюфотку и вы увидите

Alexander Moiseev

Нажимал и что я так должен был увидеть Светик?

Светлана Лебедева

Написано, сколько мне лет. Зачем вам такие подробности???

Alexander Moiseev

Да знаю я и что?

Жа
Жанна

Спорт вода еда воздух

Ангелина Осипова

Здоровый образ жизни

Сергей Владимирович

Это очень опасно

Влюбленный В Жизнь)))

С любовью)

Ar
Arkadij

Закалкой.

Ко
Кое-Кто

Имбирь

Светлана Лебедева

Нужно еще Аминокислоты

Ко
Кое-Кто

согласна

Zibert

Дышите