Галина Алекс.

Министр иностранных дел Украины Кулеба заявил в интервью CNN, что украинские посольства по всему миру получили 17 писем со взрывчаткой или частями животных .**** Сам Калеба небось и подбрасывает,нагнетая обстановку!?

–2
Ответы
Александр Гусев

Сколько я наблюдаю за управленцами хохлов, тем больше мне кажется, что это дурдом на гастролях.😆

Галина Алекс.

Скорее шапито,на качелях! Они же там КВН щики.

Сергей Луцковский

Да, скорее всего это делается неспроста.Кстати, а почему не бандероли, чтобы посолидней?

Галина Алекс.

Наверное,чтобы меньше привлекать внимания. Бандероли более объёмные. Правда,как в письма помещаются части животных,неясно. Но это на Кулебиной совести.

Сергей Луцковский

он перепутал с листиками из гербария.Что с него, дебила, взять!

Владимир Писарев

Уже не знают,что и придумать

Валерий Егов

Лишь бы о себе напомнить..

Тигра Львовна

А Кулёба))) в размерах вообще разбирается? В письмо могут поместиться только споры язвы какой нибудь, а части животных или взрывчатка это уже будет бандероль или посылка! Он что «Простоквашино» не смотрел? Там почтальон всё на пальцах объясняет))))))))))

Галина Алекс.

Кулебам надо разогнать волну. Чтобы западные щедрее подавали.

Елена Сергеевна

Что они там курят...

Галина Алекс.

В этом случае чистая правда,с подкинутыми посланиями. Ни смысл,ни посланники неизвестны.

Елена Сергеевна

Мир сошёл с ума...

Галина Алекс.

Вряд ли! Когда мир рукоплещет киевским бандерам,это действительно сошёл с ума. А если этим бандерам на что- то намекают?

Елена Сергеевна

А зачем намекать? Надо что-то делать уже, прямо

Вл
Владимир

Конечно, а кто ещё!

Галина Алекс.

Разумеется! Надо же оправдать бесконечное,- дай,дай,дай!

Nikola Mahkov

-это верно!--😀

Галина Алекс.

А то нет!?

С К.

Не удивлюсь!

Галина Алекс.

И не надо! Врать,так врать. Особенно про животные части,в письмах.

С К.

Да они могут сделать что хочешь, чтобы попиариться.