Виссарион

После инцидента с Рогозиным, меня уже который день мучает вопрос. А почему жопу рвут именно на британский флаг? Почему не какой-то другой?

–6
Ответы
Ал
Александр

ну российские руководители не боятся появляться в зоне боевых действий в отличие от украиснких

Ал
Александр

нет! не все. примерно одна шестая страны обстреливались регулярной армией украины

Виссарион

не люблю повторяться, но для тупых повторю...пока вы не сунули сюда свое свинособачье рыло никто ничего не обстреливал

Ал
Александр

мы никуда ничего не совали. для тупых повторяю, когда несколько подонков совершили международное преступление, некоторые регионы решили, что это неправильно и подло. и МИЛИЦИЯ поддержала протестующих! а потом в эти регионы пришли добробаты из отморозков и армия.

Виссарион

не надо пересказывать мне телевизор

Ал
Александр

а было наоборот? ну-ка поведай свою версию

Se
Serg_From_Usa

зачем Вы у нас спрашиваете - спросите у Рогозина - он точно теперь знает :-0

Валерий Егов

Тебе порвут на британский. А Рогозина ранило в плечо.

Южный Кот

на мелкие кусочки разного цвета)))

Ок
Оксана

Связь не уловил?)

Ли
Лия

пригорает